Скот

  • 08.07.16, 21:56



Людей держат за скот


Вы когда не будь слышали, что террористы взорвали депутата или корпорацию, которая финансирует войны? Может белый дом в какой-то стране взорвали? Дачу зажравшегося чиновника? Все террористы, которые якобы за что-то мстят, знают где находится зло, но где они взрывают бомбы? Только там, где ходят обычные люди, которые им никакого вреда не несут и уж тем более от кого никакой угрозы никогда не было.

Так кому выгодно, чтоб взрывались бомбы?

Правительству. Почему? Вводятся целые тучи законов по контролю общества. Многих возмущает название нашей группы "Людей держат за скот". Люди пишут "Привет. Не ни людей держат за скот. Каждый человек сам выбирает как ему жить. У каждого есть выбор во что верить и кому".

Вот мы кур растим на убой, Вы сможете им объяснить, что Вы их выращиваете только ради мяса? Нет конечно, они просто не поймут. Вот такие вот и люди - существа, которые мало что понимают, иначе бы нами не управляли гермафродиты в пиджаках. 

А между прочим людей тоже выращивают на убой. Нас растят до поры до времени, а потом устраивают "жатву". Что такое жатва? Это толстые дяди собрались и договорились где будут собирать урожай, в какой стране. Устраивают войну и тысячами людей разбирают на органы без наркоза. Тысячами женщин и детей похищают в рабство и проституцию. Испытывают вооружение и тренируют свою армию головорезов. называя их то Игил, то Правый Сектор, то еще как. 

Собрались толстые дяди и так и говорят "вчера мы устраивали жатву в Чечне, Приднестровье, Осетии, сегодня в Украине, Сирии, Ливии, завтра в Сибири, в Крыму, во Франции, в Турции, Греции". А мы, как куры, сидим и ждем, когда участь коснется нас. 

Пусть Бог сохранит Украину  .





"Москаль" не национальность. Это образ жизни, это стиль мышления

  • 01.12.14, 09:36
"Москаль" не национальность. Это образ жизни, это стиль мышления. "Москалем" может быть русский и украинец, белорус и абхаз, латыш и еврей. Нелюбовь к России — это не нелюбовь к русским, это нелюбовь к "москалям". Проверить себя на "москальность" может прямо сейчас любой человек. Просто прочитайте следующую строку: 
Незалежна Україна. Украинский националист. Украинская Повстанческая Армия (УПА). Симон Петлюра. Степан Бандера. Гетьман Иван Мазепа. 
А теперь оцените сами свои эмоции. 
Гордость и чувство собственного достоинства? Поздравляю, вы — украинец. 
Пожатие плечами? Мол, "исторические персонажи, и что?". Поздравляю. Не знаю вашу национальность, но вы не "москаль". 
Гнев, презрение, другие негативные эмоции, желание немедленно поставить этой заметке оценку единица и обозвать автора украинским националистом? Поздравляю. Вы — тот самый "москаль", которого украинцы так не любят. 
"Москалями" не рождаются. Ими становятся. Часто не по своей воле. Казалось бы, что может быть проще — уважай себя и остальных, уважай право других людей на личное мнение и не навязывай им свое. Живи в гармонии с другими, не трогай их, и они не тронут тебя. Чем плоха такая жизнь? Ничем. Но "москали", не русские, не носители древней культуры и богатейших традиций, а именно "москали", так не могут. Они считают себя правыми, всегда и во всем. Они уверенны, что лучше других знают, как все должны жить, и просто обязаны научить этому всех остальных, а если те не хотят учиться — так заставить жить "правильно" силой. Много ли их среди русских? Да ровно столько же, сколько и среди других народов! Только они называются по–другому, а суть, гнилая суть, та же самая."

-Видишь бандеровца

  • 15.03.14, 14:16
-Видишь бандеровца?
-Нет.
-А он есть.
-Видишь российского солдата?
-Да.
-А его нет.

Wendy O'Connell

  • 02.07.08, 18:28
Am Am7 Am Am7
I call out to you my Lord
Am Am7 Am Am7
Hear the cry of my heart
Am Am7 Am Am7
Change me to be like you I pray
Am Am7 Am Am7
Come Lord Jesus, have your way

D2 C Am
I surrender all to you
D2
I give up my like
C Am
To live for you

© 1999 Vineyard Songs (UK/Eire)
CCLI #1596342
Album: Hungry






сСєппи

  • 04.10.07, 21:14
Если бы ты спас себя,
То доставил бы ему радость.
Он будет держать тебя в банке,
И ты будешь думать, что счастлив.
Он даст тебе вдыхающие дырки,
И ты будешь думать, что счастлив.
Он обернет тебя травой,
И ты будешь думать, что счастлив теперь.

Ты стоишь в прачечной.
Ты стоишь в прачечной
Путеводная нить, которая пришла к тебе, о...

И если ты защитишь себя,
Ты будешь думать, что счастлив.
Когда он будет держать тебя в банке,
Тогда ты доставишь ему радость.
Когда он даст тебе вдыхающие дырки,
Тогда ты будешь думать, что счастлив.
Когда он обернет тебя пылью,
Тогда ты будешь думать, что счастлив теперь.

И если ты одурачишь сам себя,
То этим доставишь ему радость,
Он будет держать тебя в банке,
И ты будешь думать, что счастлив.
Когда он даст тебе вдыхающие дырки,
Ты будешь казаться счастливым.
Ты будешь валяться в своем дерьме,
Тогда ты будешь думать, что счастлив теперь.

рассправь кр--ы-ы-ы-л-ья

лждодлх ноне ешге шггешг . шщн ешгпе шге 98нп 98 8нрт