Боль...
- 17.02.15, 23:58

Не делайте друг другу больно,на зло,не мстите.Если любите-найдите силы в себе сесть рядом и поговорить-спокойно,расскажите что наболело,что тревожит,что хотелось бы изменить в отношениях(именно в отношениях,а не в человеке),не требуя,не оправдываясь,не унижая.
Ниже-копипаст известный,сорри,сама не люблю всякое тырить и создавать на этом заметку.Очень полезно разобрать каждое выражение в этой библейской мудрости для себя по смыслу.
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».
Пы.сы:посвящается одной паре....чето я расчувствовалась седня


Смотрите какие симпатяшки я приобрела,их делает своими ручками,вкладывая частичку души,замечательная девушка Олечка.Кому интересно-вот ссылка на ее блог с работами
мне на почту,затем разместим голосовалку и объявим победителя.
Минут за 15 мною было съедено 28 штук конфет шоколадных с вкуснющей начинкой.Любите ли вы так же конфеты,как люблю их я?
Народ, в подъезд прибился котенок черно-белый(фото не его,но похож),ласковый,мурчит и просится все время в квартиры,ночует под дверью жильцов,но брать никто не хочет,а я не могу-у меня кошка,она его истерзает.Соседи грозятся выбросить его на улицу,а он боится даже туда нос высунуть.Котик чистенький,ест все.Может кто возьмет себе? куплю корма,привезу.