хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо, стр.№7

навеяно заметкой о мороженом за 6.66

Помню, один очень знающий чел ответил мне на вопрос о том, как он сам относится к приметам и народным забобонам:
«Мы перерождаемся до тех пор, пока не отработаем законы жизни, полагающиеся любой живой душе, чтобы выполнять их без нарушений т.е претензий к нам со стороны других людей или самой Природы. И в процессе нашей жизни Природа нам подает знаки, облегчающие наш путь и отработку законов.
Приметы — и есть такие знаки, т.е. это мелкие безобидные события, признаки, говорящие о более значимых, зачастую судьбоносных событиях. Главное: каждый человек уникален, из-за и набор знаков для него скорее всего уникален. Поэтому неправильно считать, например, пробевжавшую поперек черную кошку плохой приметой. Для кого-то может это так и есть, но также может иметь значение с какой стороны она перебежала, побежала ли дальше или села, почесалась за ухом или начала выкусывать под хвостом.
Это говорит о том, что человеку просто нужно уметь наблюдать и смотреть, чтобы понимать, что ему говорит Жизнь и изучить тот язык, на котором именно с ним говорит его Жизнь и Судьба. Изучать универсальный язык "народные приметы вообще" не очень разумно — на нем говорит немного людей»
.

Но поскольку на самом деле мы и есть создатели своей Жизни и своей Судьбы, то и знаки мы создаем себе сами и настолько слепы, что не видим их )

Смотрите под ноги, друзья )
5

Коментарі

Гість: Работун

116.06.07, 12:13

Как подумалось, так и случилось