хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Лысый

  • 13.12.11, 00:01
  • 29
Во дворе я прилёг вздремнуть на тёплую эко-траву возле спящего лысого кришнаита. По утру этот лысый разбудил меня и, глупо пялясь своим разрисованным лицом, спросил:

- Дорогой путник, я думаю Вы не случайно провели ночь возле меня. Я чувствую Ваше внутреннее стремление к сознанию Кришны. Сейчас у многих духовных кризис, даже у духовников индуизма медитирующих в храме - но Бхагавад-гита несёт Вам истинный свет.

- Я уже видел свет истины.

- И как он Вам?

- Уже потух.

- Наш свет не потухнет никогда, он изначален, вечен и пронизывает каждое сознание. Остаётся лишь открыться ему и всё станет ясно и понятно.

- А как открыться?

- Самый простой способ благостно напевать Харе Кришна маха-мантру, вот так:
Харе Кришна Харе Кришна,
Кришна Кришна Харе Харе,
Харе Рама,
Харе Рама,
Рама Рама Харе Харе.

- Я попробую:
В харю Кришне, в харю Раме,
Кришне, Кришне в харю, в харю,
В харю Кришне, в харю Раме,
Раме, Раме в харю, в харю.

- Нет так совсем. Вы похоже стебётесь.

- Есть немного. Что-то с утра у меня игривое настроение, а тут Вы со своим Кришной. Чего он на картинках у вас весть синий такой, уж не голубой ли часом?

- Как это не удивительно, но такой аспект действительно есть в нашей духовной практике. Это привлекает многих геев, которые верят, что в конце пути они попадут в чертоги к Кришне где будут с ним сожительствовать.

- Фу какая мерзость!

- Но даже если Вы гомофоб, то тут ничего нет предосудительного. Общение с Кришной происходит на духовном плане. Физически никто никого в жопу не пердолит.

- Хммм... а Вы любопытный кришнаит. Не такой, каких я встречал раньше... И чему учит эта ваша Бхагавад-гита?

- Учит правильному отношению к миру. Содержание книжки - это краткая речь Кришны обращённая к Арджуне перед Великой битвой на Курукшетре. Полководец Аруджна перед сражением немного нервничает и сомневается - ведь в битве погибнет куча народу, придется даже бить своих родичей волею судьбы оказавшихся в лагере супротивника, а причины войны кажутся уж не столь значительными - кто-то из предков кому-то нанес какие-то обиды. Так вот, Кришна, как парторг, вдохновляет Арджуну тем, что ничего страшного в кровопролитье нет, раз так надо. И вообще - всё на свете фигня, волноваться не о чем, о всём побеспокоится сам Кришна, как верховная сущность, и он освобождает Арджуну от химеры, именуемой совестью.

- И что в итоге?

- В итоге битва состоялась. Это была очень кровавая битва. Из четырех миллионов воинов, принимавших участие в ней, в живых осталось только одиннадцать человек. Но наши победили и Кришна остался доволен.

- Да уж... Вы всё же странный адепт.

- Скорее продвинутый. Я многое понял и могу свободно рассуждать на подобные темы, шоры давно спали с моего сознания.

- А мне стоит идти в кришнаиты?

- На то Ваша воля. Я лично уже примкнул к психонавтам - вот где настоящий простор для ума.

- Я так и понял, что Вы выпали из сознания восьмой аватары Вишну.

- Никуда аватара не денется, она всегда во мне. Я к ней присоединил семь предыдущих и все последующие, так что во все эти личины я свободно вхож, чем вполне доволен.

- А мне психонавты помогут?

- Почему нет? Присоединяйтесь.

- Где же они?

- Вон, возле вишни расписной шатёр. Ядро группы в нём теперь зависает... уже неделю поди.

- Я подойду к ним...

- Иди... Харе Кришна!

- Харе! Харе!

И пошел к шатру.

6

Коментарі

113.12.11, 00:13

боб
авы настайасчий гамафоб?

    213.12.11, 00:34

    Знаю я эту науку не понаслышке....мораль читать или учить не буду...но что книга просто безценна...так это точно...Не каждый правда это и поймёт...

      313.12.11, 09:57

      Низнаю, низнаю. Много фсякого...