Воскресное утро
- 28.07.09, 12:03
Постепенно выныривающий из алкогольного тумана мозг явил мне четыре буквы,складывающиеся в имя Саша:" Её имя понял я"- неебически гордый своей памятью,не отказавшей мне после литра коньяка ,300 грам текиллы и энного количества пива,которым это всё великолепие было залито.Привычно сунув руку под диван,я с удовлетворением обнаружил там литр минералочки, даже если я в полный катях.литр минералочки я куплю и под кровать поставлю.Быстро поправленное здоровье стоит 15 минут сна,потраченных ночью на покупку живительной влаги.
"Эээ, протянул я"- пробуя работоспособность своих связок,так как смутные видения являли мне караоке, потасовку связанную с тем,что я отнял микрофон у кого-то пидорка и загробный вой нашей компании под какую-то блатную песню, Лепса "Она не твоя" я пел полюбому,коронная песня по пьяни,говорят получается нехуйственно.так че-то я отвлекся. "Привет красавица" - поприветствовал я практически незнакомку стандартной фразой:"мы откуда приехали?де я взял тебя?"." В ....ке познакомились,ты что не помнишь зайчик?" ОТ слова зайчик меня скривило как от зубной боли,ну не люблю я все эти зоофилические прозвища,типа зайчиков,рыбок и прочей хуйни.Но призывно качнувшаяся грудь Саши сразу успокоила начавшийся было припадок недовольства:" А ну иди как сюда девочка".Часовое пробуждение организма описывать я не буду,в общем исполняла не плохо.После окончания процесса,как обычно захотелось срочно избавится от навязчивой незнакомки, просто не люблю када утром в воскресенье у меня по дому рыскает практически незнакомый мне человек.Срочно выставив по привычной схеме будильник в телефоне на 10 минут,я сварганил чета похавать,поели,тут как раз зазвенел будильник выполняя функцию звонка находящегося при смерти друга,член которого покусала мурена.крылатка и тарантул,разводящегося с женой ди поэтому дико страдающего,получившего пиздюлей от толпы татар,выбрав один из вариантов его вплел,проводил до топика.
Из топика вышла потрясная мадмуазель,ну прям как я люблю, высокая длинноногая брюнетка с классной фигурой и несмотря на мой потрепанный вчерашней пьянкой вид призывно улыбнулась."Хм, от это фартит" - пронеслась мысль."Девушка, вы очень напоминаете одну актрису" с улыбкой низким голосом негромко произнес я. "надеюсь не порнофильма?"- поинтересовалась незнакомка.Ох ты, еще и с ЧЮ и вроде интеллект присутствует(Дело в том,что полагаюсь на внутренние ощущения).Да нет что вы,одна из голливудских звезд,но вот фамилию не вспомню, давайте вы мне дадите ваш номер телефона,а я как вспомню, вам перезвоню и скажу".Девушка зазвенела колокольчиком:" оригинально,записывай,я Настя, а ты?"." Владимир" - улыбнулся я, записывая телефон.
Воскресенье началось неплохо)))
Коментарі
Гість: Катька Чехова
128.07.09, 12:12
везет, ага
анонім
228.07.09, 12:15
хм!1 но пить конину с пивом-это извращение
Князь Вован
328.07.09, 12:16Відповідь на 1 від Гість: Катька Чехова
))))))Как твоё ничего?
Князь Вован
428.07.09, 12:16Відповідь на 2 від анонім
После литра,пиво показалось хорошей идеей)))
анонім
528.07.09, 12:18Відповідь на 4 від Князь Вован
а чтож телка не удержала...так бы и до нее не дошло дело
Гість: Эмре
628.07.09, 12:19
Красаветц)))))
))))))
Остаёццо пожелать "Хороших выходных"
Гість: Катька Чехова
728.07.09, 12:19Відповідь на 3 від Князь Вован
да с переменным, но щас вроде жизнь налаживается
а ты как? вот сижу и думаю, как жеж те классно у тя море рядам 
AQv@
828.07.09, 12:22
Казанова
Князь Вован
928.07.09, 13:29Відповідь на 5 від анонім
так я после всего этого её и срезал))
Князь Вован
1028.07.09, 13:30Відповідь на 6 від Гість: Эмре
Остаёцца до них дожить)