хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Слово, уничтожающее мир

    Каждый ищет свой путь и свое предназначение. Во всем, что есть смысл и чего не так просто достичь, человек усматривает свою мечту, по его мнению – сложно достижимую. Человек так увлечен своими мыслями «если бы…, то…» - что не успевает за временем, и вЕдает свои идеи самому себе, своим органам потребности и телу производства. И только некоторые, вырвав из своего истошного предложения пару слов, получая только то, что стоит за тремя последними точками – он делает все, что бы встать на ноги с колен, а с ног пуститься в небо, покоряя все высшие и жаркие вершины своих идейных взглядов… Кто-то таки парит в облаках наяву, а кто-то только в своих снах. Но не важно от того, кто ТЫ, зритель этих снов или же участник жарких полетов, ты не догадываешься о том, что есть более могущественная сила…
    Ты живешь обычной жизнью: встаешь, как и все, по утру; одеваешься; ешь; проживаешь проходящий мимо день точно так, как всегда за исключением пару эпизодов; оказываешься вечером-ночью дома; спишь; просыпаешься… И все вроде обыденно, но ты, как истинный ненавистник консерватизма, противник инкубаторской идентичности, и сторонник новизны, стиля, оригинальности и неповторимости – стремишься сжигать силой свою и всеочную стабильность, заболоченность жизни. Ты – истинный двигатель моды, свеча зажигания, от которой хватает лишь искры для запуска реактивного монстра моды и стилистической химеры – ты строишь новшества и вносишь беспредел в предельный до кошмара мир, который отличается всего-навсего 5-6-ю оттенками серого и единичным оттенком белого красок. Но есть сила, мощнее твоей!?..
    Все ищут смысл в жизни и ты, каким бы ты ни был оригинальным и неповторимым, вскоре постигаешь ту идею, которая так уже не первый момент стучится к тебе в голову. Ты тоже задаешь вопрос подобно тем, кто так обыденно живет. Ты спрашиваешь: «В чем смысл жизни и предназначения?» Но перефразированная мысль – есть тА сила, что способна разрушить в каждом человеке стремление жить, или же наоборот – стремление познать ............................. эта сила разрушает смысл и идеи, приводит в негодность абсолютно все, что есть на этом мире; эта фраза приводит к возмущению всех, кто с ней сталкивался и она же ломает упругость и настойчивость каждого, кто ей противостоит; она разъединяет личность на две части, одна из которых остается навсегда недоразвитой мышцей и больной опухолью, что невылечима. И такая идея есть сложна и проста, вездесуща и встречаема, но никем всерьез не воспринимаемая, ведь она слишком проста, чтобы быть так могущественной, она слишком коротка для многообразного подобия и ветвления ее… но ведь все так просто – лишь мы не видим прямых дорог, а ищем непроходимый путь.........
4

Коментарі

Гість: Ogin

116.09.07, 23:54

Заумно

    217.09.07, 00:43

    ниасилил, хоть должно быть неплохо.