хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

KLM

KLM

10 заповедей агента ЦРУ

  • 01.02.08, 20:55

1. Знай, кто ты и откуда ты. У тебя есть семейная традиция – это твоя личная история. Гордись ею. Изучай ее. Потому что многие проблемы, с которыми ты столкнешься, уже решали твои предки, потому что твои предки были эмигрантами. Своим трудом, стараниями и настойчивостью они смогли создать нашу страну и обеспечить твое будущее.

2. Гордись своей службой и людьми, которые защищают твою страну. Думай о тех, кто сегодня служит в армии, в полиции, в разведке – они защищают твою семью. Старайся работать лучше, чтобы не перекладывать свою ответственность на их плечи.

3. Доверяй своему сердцу и иди на риск. Просыпайся каждый день с желанием делать свою работу, даже если, делая ее, ты попадаешь на самое дно. Не опускай руки. Старайся все делать лучше и с энтузиазмом. Никогда не ленись. Лень – это поцелуй смерти.

4. Борись с ненавистью и предубеждением везде, где их встретишь, а, прежде всего, - в себе. Ненависть потрясает весь наш мир и привносит в него только смерть, слезы и разрушения.

5. Обладай чувством юмора. Твоя способность смеяться – прежде всего, над самим собой – должна быть частью твоей жизни. Если ты держишь себя слишком серьезно, никто не будет к тебе серьезно относиться.

6. Помогай окружающим тебя людям. Если ты поможешь им – они помогут тебе. Многие из них пролетят мимо тебя, как метеоры. Но это не значит, что они не оставят следа в твоей жизни, а ты не повлияешь на них. Ничто так не запоминается, как дружеское слово и вовремя поданная рука помощи.

7. Когда ты вырвешься наверх, оставайся скромным. Знаешь, почему? Потому что когда-нибудь придет день, – и каким бы крутым, красивым и сильным ты ни был – но жизнь ударит тебя, и ты окажешься на дне. И когда ты оглянешься, ты увидишь людей, которые раньше были у твоих ног. Только от тебя зависит, как они отнесутся к тебе. Твое падение может быть намного мягче, а новый подъем начнется намного быстрее, если ты был терпелив и честен с людьми.

8. Все, что ты делаешь сегодня, создает твое будущее. Я не хочу говорить о тех талантливых людях, которые не смогли получить работу в ЦРУ, ФБР или армии только потому, что пили слишком много, употребляли наркотики или были арестованы пару лет назад за какой-то дурацкий поступок. Все твои привычки важны для других людей. Дурные привычки неизбежно скажутся на твоем будущем. И ты не сможешь закричать: «Это был не я!».

9. Держи слово. Если ты что-то пообещал – сделай это. Никогда не бери свое слово назад. Единственная вещь, которой ты реально обладаешь в жизни – твоя репутация. И помни – твоя репутация принадлежит не только тебе – она отражается на членах твоей семьи и твоих друзьях. Твоя честь играет огромную роль в твоей жизни. Потерять честь легко, но очень трудно – хотя и не невозможно – восстановить.

10. Люби свою страну и служи своей стране. Она заслуживает этого.

4

Коментарі

11.02.08, 21:26

в сообщество БОЯН

    Гість: Weettee

    21.02.08, 21:38Відповідь на 1 від _Asterwilly

    в сообщество БОЯН Максимус теряйся, Мужик старался шо баяц - Классика))

      33.02.08, 12:54

      Где Вы такое взяли?

        43.02.08, 13:31Відповідь на 3 від блогер

        Аналитические отделы некоторых спецструктур хранят периодику всех изданий за все годы. Мне просто на глаза попалась эта заметка...

          53.02.08, 13:33Відповідь на 4 від KLM

          это перевод оригинала???

            63.02.08, 14:46Відповідь на 5 від блогер

            это перевод оригинала??? Это по материалам периодической печати. Название газеты меня не интересовало, поэтому предоставить какие-то данные по ней я не могу.
            Заметка давняя, год эдак 96-98...

              Гість: Vi*

              711.02.08, 15:01

              Так, так, агент Смит, явка провалена! Ждите, скоро за вами придут люди в штатском))))

                811.02.08, 19:05Відповідь на 7 від Гість: Vi*

                Если Вы посмотрите ролик из моего видео, то поймете, что я сам за кем хочешь приду в штатском!

                  912.02.08, 15:02Відповідь на 2 від Гість: Weettee

                  в сообщество БОЯНМаксимус теряйся, Мужик старался шо баяц - Классика))класс)
                  верно подмечено)
                  классика вечна
                  и тем более
                  не все еще видели
                  имеет право жить-висеть-поститься!

                    1012.02.08, 15:03Відповідь на 6 від KLM

                    это перевод оригинала???Это по материалам периодической печати. Название газеты меня не интересовало, поэтому предоставить какие-то данные по ней я не могу.
                    Заметка давняя, год эдак 96-98...
                    очень жаль, что нет ссылки на издание
                    источник-всему голова!