хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Уроки английского по скайпу! Skype online English


Изучение английского (да и любого другого языка) по Скайпу  становится всё более и более распостранённым явлением. Это отличный способ сэкономить время и усилия, которые бы Вы  потратили на поездку в языковую школу. Возникает много вопросов. Эффективно ли это?  Удобно ли заниматься онлайн?

Многих волнует ощущение дистационности. Ощущение дистанционности проходит довольно быстро. Если преподаватель подбирает интересную  и подходящую Вам по уровню программу, то спустя некоторое время Вы не будете ощущать разницу между занятием по Скайпу и традиционным занятием в классе. Изучение английского языка  по Скайпу я вляется очень эффективным и удобным способом.

Мы предлагаем Вам уроки английского языка по скайпу в школе английского "Лариса". Если вы находитесь в Николаеве или в любой другой точке мира, УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ПО СКАЙПУ - это эффективный  способ начать учить либо совершенствовать английский в любое удобное время. Прелесть в том, что Вы сможете изучать английский язык, не выходя из дома или офиса. Все, что вам для этого нужно, - высокая скорость подключения к Интернету, веб-камера и микрофон. Мы используем сетевые обучающие ресурсы и материалы, разработанные преподавателями нашей школы.


Наша программы разработаны для студентов, специалистов IT,  руководителей, бизнес-профессионалов и всех тех, у кого ограничен временной ресурс. УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ПО СКАЙПУ - это отличный способ сэкономить время, деньги и усилия.

Первый вводный урок по Скайпу в нашей школе бесплатный!
Записывайтесь на первый бесплатный урок и ощущите все преимущества дистанционного обучения. 

Школа английского языка "Лариса" 
и образовательный центр, г. Николаев, Украина



Телефоны: 380-512-71-71-96,

380-94-944-01-96, 380-97-820-23-94


Скайп: larisaschooloflanguage


2

Коментарі

анонім

12.06.12, 16:10

Изучение английского (да и любого другого языка)-
точно?а языку индейцев навахо тоже запросто?

    22.06.12, 16:19

    Если найдёте преподавателя этого языка - то почему бы и нет! Любой язык либо предмет можно по скайпу изучать. Главное - иметь стимул

      Гість: riko747

      324.11.14, 18:03

      На цьому блозі дізнаєтесь як вивчити англійську мову по скайпу з репетитором: http://preply.com/angliyskiy-po-skype

        Гість: riko747

        425.11.14, 20:36

        На цьому блозі дізнаєтесь щодо вивчення англійської мови по скайпу: http://preply.com/angliyskiy-po-skype