ПРИКОЛ № 1

Встань спиной к стене и положи купюру, (любой другой предмет) перед собой на пол. Затем, не отрывая своей задницы и ноги не сгибая в коленях, попробуй достать купюру (пятки должны соприкосаться со стеной!)

я люблю ...она идеальна

  • 21.12.07, 22:32
 Жизнь! Я тебя люблю, ты у меня единственная! С моей стороны было бы глупо прожить её в пустую!
 Почти все желания, загаданные на 2007 осуществились. Слегка задумавшись над задачей, поставленной передо мной, я не задумывался над её решением, как новящего идеей. Я знал, чего я хочу. Чем сильнее желание- тем сильнее воля осуществления. Начать с самого начала- самый огромный и трудный шаг.
 Я обожаю всё, простое и прекрасное и я добьюсь своего. Она будет моей и самой счастливой. Даже и если не моей.

...

«Да, женщины ловки и бесстрашны только тогда, когда им надо обмануть опекуна, мужа или мать, но они становятся неумелыми и трусливыми, когда требуется заплатить простой долг признательности; они так боятся, чтобы их не сочли влюбленными, так высоко расценивают свою малейшую милость, что, желая привести в отчаяние того, кто их домогается, способны без всякой жалости разбить ему сердце, если им придет в голову такая фантазия.

щИкотка. Что это?

 Что кроется за снами и для чего они нужны ?

Какая роль у слёз ?

А смех, что, черт подери, это такое. И почему от щекотки мы тоже смеёмся ?

кадры из жизни

  • 28.09.07, 00:37
 Прикол. Увидел фотик в магаzоне, который давно хотел приобрести, а тут еще и кредитом можно воспользоваться. Думал- грех отказаться. Всё узнал и через пол часа притащил все doc. Вначале навёл шмон среди продавцов, ( из всех фотиков- этот самый дорогой), мне хотели повесить лабуду с умным выражением лица (но я то об этой игрушке высоких технологий знаю больше, чем они, но виду не подал). И вот подходит время дачи показаний кредиторам, Всё тихо -гладко, и придраться некчему. Они в шоке!: такой себе мальчик, хочет взять фотик, на который им пахать втроём придётся очень долго. По поводу бабла вопросы-ответы несколько ироничны, шутки, смех... и тут х*йня такая. Один пацан тычет пальцем на меня и молвит:
-У Вас на плече паук!
-Ха-ха! Ну надо-же... - какой неожиданый поворот ситуации. Сцуко! И тут я припоминаю, как по пути отмахивался от паутины, дабы не влезть в неё. Я жопой чуял, что-то не ладное. Настроение, будто раздели и кинули возле ЦУМа. Мне то по большому счету пох, я через месяц за нал приобрету, видать так надо. Кредиты -та же паутина! Я ни разу не пользовался кредитом а теперь и не хочу.

еще притча

  • 23.09.07, 23:59
На сегодня последняя. Навеяно старым другом, который тарабанит не в попад .
 
Один крестьянин пришел к ксендзу и попросил дать ему во временное пользование небольшой кусок земли.
 -Этот участок земли заброшен и ни кем не обрабатывается,-сказал крестьянин, -а у меня большая семья.
 Ксендз задумался.
 -Ну ладно, -сказал он, -я дам тебе эту землю тлько в том слуцае, если ты выиграешь наш спор.
 - Каой спор? - спросил крестьянин испуганно.
 - Мы будем спорить без слов, - сказал ксендз. - Сначала я буду говорить только жестами, а потом -ты.
 Ксендз показал крестьянину палец( не средний! ).
 Крестьянин не долго думая показал два пальца.
 Ксендз удивился.
 "Ну надо же - подумал он, - как мудро этот крестьянин ответил на мой вопрос. Я показал ему, что Бог один, а он ответил мне, что мир двойственный".
 Теперь ксендз положил на стол яблоко.
 "Жизнь - это рай", - хотел сказать он.
 Крестьянин порылся в сумке и положил рядом с яблоком луковицу
 "Но есть в нём и слёзы", - "прочитал" послание служитель божий.
 -Ты выиграл! - воскликнул ксендз. - Забирай землю.
 Крестьянин пришел домой счастливый.
 -Ну что? - спросила жена. - дал он землю?
 -Да,- ответил крестьянин, - я выиграл в споре.
 -В каком споре? - удивилась жена.
 -Мы говорили с ним не словами, а жестами, - объяснил жене кресьянин. - Сначала он показал мне палец, что означало: "Я выколю тебе глаз". Я не растерялся и показал ему два пальца: "А я тебе оба глаза". Тогда он удивился и достал яблоко, что означало: "Это мой завтрак". Я же выложил на стол луковицу: "А это мой завтрак". После этого он сказал, что я выиграл, и отдал землю.

рассвет

 Отдыхая на море, я люблю встречать утром первые лучи солнца и провожать его вечером. Вроде бы одно и тоже действие, но каждый раз воспринимается по новому.  Однажды встречая рассвет, я стоял у самой воды и долго смотрелна ту солнечнуюдорожку, которая протянулась от солнца к моим ногам. Зрелище завораживающее. Солнечные блики и шум моря притягивают и гипнотизируют. Так и хочется пойти по ней к самому солнцу. И только что-то внутри останавливает это сделать. Наверное привязанность к этому миру и страх потерять что-то. Потом я прошел несколько метров вдоль берега и снова посмотрел на солнце. Дорожка по-прежнему была у моих ног. Недалеко от меня были и другие люди, которые тоже встречали рассвет. Глядя на них, я подумал, что перед каждым есть такая же солнечная дорожка. И каждый её воспринимает по-своему. Так и в жизни. Каждый идет своей дорогой. И каждый в конце концов, приходит к тому, что искал. Искал интуитивно, подсознательно, проходя через определённые жизненые уроки. И единственное, что чел всегда имеет при себе на этом пути и с чем он заканчивает свой путь,- это его личная жизненная история, судба...

притча

Собрал Аллах людей и стал раздавать им наказания за нарушения законов Вселенной. Врачу досталось самое большое наказание. Врач возмутился:
-Почему? Я врач, я помогаю людям, я избавляю их от страданий!
 Аллах ответил:
-Потому, что я посылаю людям болезни за их прегрешения, чтобы научить их, а ты мешаешь им осознать это!

День Города!

Похож многие города украины отмечают своё созидание в один и тот же месяц, и даже близкие даты. Я насчитал четыре города. Совпадение
Днепр-15,09
Бердянск-
Джанкой-15,09
Борислав
Броды
Львов-раньше, до этого момента, испугались
Керч-15,09
Винница-17.09
Кировоград-15.09
Житомир-7-9.09
Донецк-27.08
Одесса-04.09
и это еще не все, вроде скоро Новомосковск...

67%, 4 голоси

33%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

...враги-друзья

 У меня нет врагов. Это я узнал пару лет назад. Недавно я это понял. Есть у меня один знакомый- крутой, задира, которому можно  ?позавидовать?, не знаю, мне это не свойственно. Судя по заголовку, ясно к чему я клоню, но по дружески. Так вот я прозрел : То, что мне не нравится в других, есть во мне! А с помощью наблюдения за другими, можно узнавать новое о себе иделать выводы: меняться ( избавляться от бзиков etc) или наоборот тренироваться и самосовершенствоваться. А самое смешное то, что у меня и друзей нет, хотя это не смешно. Точнее друга\подруги, другого я, alter ego... Если посмотреть с другой стороны, предположить, что враги это друзья, то снова возвращаясь к заголовку...