хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Гороскопчик

Утро вчерашнего дня выдалось чудесным. Все небо затянуто тучами, дует прохладный ветер, температура ~ 23 С, и это все после недельной жары. Класс. Можно и сходить поискать работёнку. А тут еще и гороскоп  такой:"Ваши возможности на шаг впереди Ваших желаний !" (...или что-то в этом духе, краем глаза заметил ).На работе попросили подождать немного. Ожидания мои не оправдались, и затянулись на три часа. Выглядело так, как на картинке



Прошел даже маленький грибной дождик. Сижу не нервничаю. Потом узнаю, что благодаря наплевательскому отношению некоторых " лиц ", я прое*ал местечко. Я спокоен. Есть еще два запасных варианта: возле дома в парке или набить кому то еб*ло ( шутка ). На втором объекте меня изрядно погоняли вверх вниз, с горы на гору по пыли и рязи ( район "Башни"), я весь в белом, солнце уже припекало, но мне пофиг, я- обезжиренный, я спокоен.Почти та-же ситуация, что и с утра. Ладно, просто не мой день.
Вечером, ночью, сосед вытянул меня на пиво.В итоге я и с ним хорошенько посрался и чуть не осуществил свой план номер 3.Сразу появилось столько тем и мыслей, которые можно бы подкинуть в блог. Я рад. И тут моя радость исчезает дома, когда мой комп начинает зависать, глючить...все, пора спать.
 Есть люди, которые верят в гадания, приметы, сонники и у них все сбывается, сам видел, знаю, у меня мать такая. Но какой придурок придумал такую хрень, лженауку, как, астрология!? Как можно было связать движение планет с характером и будущим человека? Это же абсурд, все равно, что моргать глазами по секундной стрелке! Неужели сила убеждения,(самовнушения ), настолько могуща, что может затмить разум человека и отдалять его от реальности?!
5

Коментарі

14.08.07, 00:56

а что же это абсурд тогда? быть может жить по законам абсурдной "лженауки" точно так же абсурдно как и по своим собственным убеждениям... поскольку убеждения эти могут быть не менее абсурдными... не знаю как это относиться к астрологии но то что в полнолуние увеличивается агрессия душевно больных людей установлено наукой...
а в астрологии быть может все связано больше даже не с положением небесных тел, а с тем с каким знаком зодиака ты себе ассоциируешь - есть же и всякие разговоры о влиянии имени на судьбу и характер человека?

    25.08.07, 02:16Відповідь на 1 від ilex

    во первых - я лев, а потом дева, это по гороскопу . Во вторых, ни одна точная наука не может фундаментироваться на предполагаемых или сочетаемых высказываниях или умозаключениях любого из Нас человека, потому, что мы все абсолютно разные из-за нашего "Реального " воспринятия Мира, каким бы мы его не воспринимали. Точного и правильного решения нет и никто не знает. Но я подрозумеваю под астрологией вымышленную роль.Если я верю в чудо, оно скоро со мной поизойдет. В этом нет никакого мистицизма, просто все наши желания способны реализовываться, в зависимости от силы нашего желания. Нынешний гороскоп- это колесо фортуны для тех людей, которые не верят в свои силы и СЕБЯ самого !

      37.08.07, 09:20Відповідь на 2 від sasakot

      отлично сказанно

        425.02.08, 00:49

        кста филм the secret в силу моих слов