Профіль

Bulawin

Bulawin

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Останні статті

НОВОСТИ по XЕRсонски

 foo Херсонскую городскую организацию партии "не"УДАР" возглавит депутат городского совета Андрей Путилов .
По данным источника смена главы городской организации этой политической силы должна была произойти сразу после майских праздников. Именно смена: А.Путилов должен был сменить Игоря Семенчева на этом посту с нелицеприятной для последнего формулировкой. В вину председателя Антоновского поссовета однопартийцы должны были вменить невыполнения партийных директив по противодействию строительству терминала возле Молодежного пляжа.
Однако заявление И.Семенчева о выходе из партии "УДАР" разрушило эти планы и поставило руководителя областной организации партии "УДАР" Михаила Фабрина в непростую ситуацию.hug 
Теперь уже Фабринуstena  с Путиловымfuck  придется оправдываться и доказывать, что это был не сговор, а смещение политика, действия которого шли в разрез с позицией партии", - сообщил источник.
Учитывая тот факт, что А.Путилов vkaske на данный момент отсутствует в Украине, и вернется в Херсон ориентировочно 10 мая, поэтому заседание совета городской организации придется проводить уже после праздников, и весь негатив от ситуации "соберут" на себя именно М.Фабрин и А.Путилов.
Кроме того, по данным источника "наезд" на И.Семенчева со стороны партийных функционеров санкционирован мэром Херсона В.Сальдо.
"У Фабрина была встреча по данному поводу с Сальдоprey . Они договорились "валить" Семенчева. И теперь, после заявления Семенчева, главный политтехнолог избирательной кампании Сальдо и Федина - господин Булавинsuicide  находится в плохом состоянии духа, так как демарш Семенчева поломал заранее подготовленный план по его дискредитации. Сейчас в штаде Сальдо все гадают "на кофейной гуще" о том, на каком округе будет баллотироваться в Верховную Раду Семенчев - на сальдовском, или на фединском", - сообщил источник.
Также по мнению источника С.Путилов не будет участвовать в парламентских выборах, а сосредоточится на подготовке к выборам мэраdeath .
"Не участие Путилова в парламентских выборах, один из элементов договоренностей с Сальдо"beer2 , - подчеркнул источник.
http://khersonline.net/