хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Работаю над собой

Так придумали, что выпуск каждого года поднимается, и каждый сообщает, где работает, что делает… Бестактно придумали и, я бы сказала, унизительно…  Если кожа не толстая, то вы тоже почувствуете… Каждый встает и говорит «Я - такой-то, в настоящий момент работаю там-то».  Следующий: «Я - сякой-то, работаю сям-то»… Наш факультет – художественно-графический, наверняка не у всех сложилось сказать свое слово в искусстве… А вдруг человек не работает, или временные трудности какие-то, а если  - просто жопа вдруг именно сейчас?! Что, врать?… И остановить церемонию нельзя уже, потому что половина - отпозорилась, сидит, отдувается, а половина – еще нет, потеет…

 

И вообще мало людей явилось. Кто смог прийти, кто не смог… Мне интересно было вдвойне, потому что не только училась, но и работала на кафедре, в общем, в толпу забралась и высматривала, кого знаю, кого помню… Только дурацкая какая-то торжественная часть…

 

Вот настала очередь Юрки Ламана. Талантливейший человек, когда-то любимец курса… Я точно знаю, что ради искусства мог бы и голодать… Встает Юрка. «Я - Юрий Ламан, выпуск 1993 года. В настоящий момент работаю над собой»… Пауза, народ переглядывается, смех, аплодисменты… Толпа сразу забивает на официальную часть, встает и валит в буфет бухать…

 

Не люблю вопросов: «А где ты работаешь, а кем, а сколько получаешь?» У меня в основном были приличные должности, два раза даже руководящие… Но если о себе человек не рассказывает что-то, на фига приставать с расспросами?! Если взрослые люди задают такие вопросы – они наивные, любопытные или плохо воспитанные, вот не пойму…

Кстати, в настоящий момент я работаю над собой…

 

Рейтинг блогов free counters
41

Останні статті

Коментарі

17.10.08, 11:25

фуу, терпеть не могу такие ситуации...

    27.10.08, 11:25

    Эт всегда полезно..

      37.10.08, 11:31

      бывали подобные случаи. Свежий пример - до*бывается журналист - чем занимаетесь? Сторительством.(шоб сцуко отстал). Что строите? Отношения. и т.д.

        Гість: Blondy

        47.10.08, 11:32

        мне это всегда напоминало встречи анонимных алкоголиков наоборот

          57.10.08, 11:36Відповідь на 3 від tootof

          Чем занимаетесь? Сторительством.(шоб сцуко отстал). Что строите? Отношения.Отличный вариант ответа, и ремарки в сторону - жизненные

            67.10.08, 11:40Відповідь на 4 від Гість: Blondy

            мне это всегда напоминало встречи анонимных алкоголиков наоборотправильно подметила

              77.10.08, 11:41Відповідь на 4 від Гість: Blondy

              мне это всегда напоминало встречи анонимных алкоголиков наоборот лучше не ходить, ага, а жить и радоваться жизни - какой есть...

                87.10.08, 11:43

                С одной стороны, верно. Неприятно и т.д. А с другой стороны, если ты над собой работаешь, то как раз ты и понимаешь что НИЧЕГО СТРАШНОГО нет в том что бы сказать людям. На самом деле когда говоришь вот так что ты над собой работаешь, неприятность ситуации заключается в том, что другие еще не ДОРОСЛИ до этого момента, им еще предстоит понят смыл их бытия... Страх быть не понятым или униженным - вот что пугает иногда. Но если человек начал работу над собой, то страх уже прошел, и он это понимает. Остальным страшно и завидно - они не могут сделать то же самое. СТРАХ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ

                  97.10.08, 11:46

                  о! сей процесс у меня никогда не прекращается

                    107.10.08, 11:48Відповідь на 8 від Мой Адвокат

                    у меня все в порядке. я вполне осознаю свою самоценность... мне неудобно за людей. тебе бывает неловко за чью-то бестактность? мне - да.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна