Глобус интерком. Заработок на просмотре рекламы.

Недавно наткнулся на статью о том как люди зарабатывают в интернете не просмотре рекламного контента. Заинтересовал даный вид заработка. Как и, наверное, многие из нас я перелопатил много вариантов золотых ссылок по зароботку, но чтобы платили за просмотр рекламы такое вижу впервые. Начал разбираться подробней что и как.

 Оказывается, что для меня было большим сюрпризом и вызвало чувство гордости, фирма которая предоставляет данные услуги рекламодателям и которая привлекает к сотрудничеству интернет пользователей полностью украинская. И зарегистрирована в Черкаской области. Ура товарищи. И оплата за просмотр рекламного контента т.е проделанную работу осуществляется в наших родных грн. на вебмани или на вашу карточку приватбанка

 Вобщем я зарегистрировался. Установил прогу - все на автомате. Реклама приходит пока по 3 раза в день, деньги капают не большие, но с миру по нитке. Создатели говорят, что с каждым днем рекламы будет больше и это радует. На сайте все понятно и открыто, можно посмотреть кто сколько заработал.

Программу для просмотра контента можно устанавливать как на компьютер так и на смартфон и планшет. 

Что мне понравилось самое больше это то, что нет никаких квалификаций и ничего не надо платить. Установил программу, смотри контент 3-5 минут вдень, выводи день. А и еще тут мне открылся один очень важный момент заработка в интернете, простой и понятный закон,который работает безотказно, как законы физики – если ты хочешь достойно зарабатывать в интернете с тобой должны работать  много  людей. Вполне реально зарабатывать 1000 грн в день если у тебя в команде 1000 людей и ты получаешь  1 грн от работы каждого. Современный интернет вполне это позволяет. Каждый, кому исполнилось 18 лет, может попробовать себя в этом бизнесе.  Все детали здесь.    

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}