хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

dasss08

попередня
наступна

Шоколадный загар для всех

Мало кто равнодушен к ровному красивому загару. Мы загараем на курортах, в соляриях, в конце концов у себя на даче. Одни загарают хорошо- загар просто «липнет» к ним, другие только краснеют, а если и удается, то только до желто-розового оттенка. Почему? Всему виной меланин- именно от него и зависит наш пигмент. Что делать, есть ли решение? Можно ли повысить содержание меланина в нашей коже? Новые технологии в медицине говорят ДА!!! Это Меланотан 2. Меланотан 2 — аналог натурального пептидного гормона меланокортина, который создается путем биохимического синтеза аминокислот, именно он стимулирует и усиливает загар (пигментацию кожи) путем естественного процесса меланогенезиса (выработка меланоцитами пигмента меланина, который  делает возможным загар). Благодаря Меланотану повышается количество меланина в коже, что приводит к усиленной пигментации. С помощью меланотана люди с 1 и 2 типом кожи( бледная, практически не загорающая) могут за 3 недели загореть до шоколадного оттенка. Эффект сохраняется до 6 месяцев.

Если интересна эта тема, подробнее здесь Melanotan 2

0

Коментарі

Гість: МАХА2010

11.07.12, 13:36

Не люблю шоколадный загар. Загораю легко и очень приятно. Женщинам черное в загаре не идет. Старит и абсолютно не нужно. Просто загорать надо в меру и регулярно. Солярий считаю вредным. А в Египет зимой - просто отлично

    21.07.12, 14:32Відповідь на 1 від Гість: МАХА2010

    А что делать кто не загорает, у кого белая кожа? Очень много людей, которые хотят иметь смуглый оттенок- пробуют безуспешно всякие штуки и все тщетно. Вот кому это нужно. А Вам, милая, просто этого не понять, когда после солнечного ожога появляются пигментные пятна, а загорать и находиться на солнце ой как хочется.