хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Как без проблем купить канцтовары для всего офиса

Как без проблем купить канцтовары для всего офиса

Когда вы только начинаете свою карьеруофис-менеджера, вопросов обычно больше, чем ответов, ведь на ваших хрупкихплечах оказывается ответственность за жизнедеятельность всего офиса. Средиогромного перечня обязанностей обязательно будет и такая важная миссия, как заказ канцтоваров для  всех сотрудников. И вот тут начинаютсявопросы.

Чтобы вам было проще разобраться во всехтонкостях покупки канцелярии, давайте ответим на них вместе. 

Как выбрать качественные канцтовары?

Выбирайте надежные проверенные бренды с продукцией в средней ценовой категории.Понятно, что дорогая канцелярия приемлема только для руководителей итоп-менеджеров, и ее покупкой они, как правило, занимаются самостоятельно.

А вот желание сэкономить и приобрестичто-нибудь подешевле может иметь плачевные результаты. Дешевые канцтовары не могутбыть качественными, а значит они будут быстро выходить из строя, вызывая раздражениеу коллег и принося дополнительные финансовые затраты для фирмы.

Показатели высокого качества – это, преждевсего, практичность, надежность и безопасность материалов. Например, хорошозарекомендовали себя канцтовары, выпускаемые под торговыми марками Axent,Donau, Uni, Panta Plast, Brunnen, Bestar, Buromax и другие.

Как угодить всем?

Как известно, «на вкус и цвет товарищейнет», поэтому даже при наличии общего корпоративного стиля компании вампридется найти золотую серединумежду скучной строгостью и необоснованно яркими и броскими краскамиканцтоваров. Постарайтесь узнать и записать предпочтения ключевых сотрудниковфирмы и учитывать их при выборе.

Как ничего не забыть?

Обязательно составляйте перечень необходимых канцтоваров. Вам будет намногоудобней делать заказ и потом распределять канцтовары, если вы соберете такиесписки у каждого сотрудника или в каждом отделе (в зависимости от размеровкомпании), возможно даже отметите на них особые пожелания.

Объединенный список станет для васпутеводителем в магазине, а индивидуальные перечни помогут безошибочно раздать приобретенные товары.  

Где купить канцтовары?

Вот здесь от многообразия вариантов у васпросто может закружиться голова. Можно пойти в ближайший канцелярский магазинили поехать в супермаркет за товарами по обещанным оптовым ценам, можно найтина «желтых страничках» поставщика канцелярии и заказать все «вслепую».

Самый прогрессивный способ – использоватьдля заказа надежный интернет-магазин,на страницах которого можно спокойно изучить весь ассортимент продукции, адоставка канцтоваров в офис станет дополнительным преимуществом. Кстати, многиеинтернет-магазины работают совершенно официально, поэтому смогут оформить и вседокументы, необходимые для бухгалтерского учета.

Как все это сделать быстро?

Время – это невосполнимый ресурс, особенноценным оно становится, когда на вас возложено много разных обязанностей.Используйте предложенный выше план и выбирайте канцтовары в интернет-магазине ссервисом доставки в офис, и тогда эта часть вашей работы не отнимет многодрагоценного времени, а уровень ее выполнения вызовет восторг у коллег.     

Источник: http://www.express-buro.com.ua/
0

Коментарі