Всего лишь одно утро из жизни
- 03.08.11, 11:26
... Не знаю почему, но это утро напомнило мне одно утро моей жизни, которое я не хочу забывать, надеюсь не забуду и очень надеюсь повторю.
В то, утро я проснулся в номере небольшой гостиницы, апрельское солнце пробивалось сквозь легкую тюль. Я знал что именно в этот день я убежал от своего мира, от себя мне бегать давно не надо, а вот от своего мира иногда хочется. Проснувшись я знал, что в этот день меня не ждет ни работа, ни жена, ни друзья, ни родственники... Я один в городе где меня никто не ждет, я не встречу старых знакомых, я буду предоставлен сам себе, я потеряюсь в тенях парковых деревьев, я замечтаюсь глядя вслед очаровательной девушке, я окунусь в мягкую атмосферу беспечности этого города.
День скоротечен... И поднявшись я знал, что мне надо спешить не потерять ни минуты времени, я должен глотнуть аромат суеты этого небольшого городка.
И самое главное...
Атлантика ждала меня... Холодные воды Атлантики...
10
Коментарі
u1983
13.08.11, 11:40
Agata
23.08.11, 11:48
Пусть повторится...
анонім
34.08.11, 08:47
ихтиандр типа
Йя-Хха
44.08.11, 08:55Відповідь на 3 від анонім