хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Кубок по дерматоскопии в украине

19 сентября 2019 года в конференц-зале President Hotel состоится международная медицинская конференция DermLite Dermoscopy Cup in Ukraine, посвящённая проблемам дерматоскопии, диагностики новообразований кожи при помощи медицинского оборудования – дерматоскопа.


Врачи-дерматологи, дерматоонкологи, дерматокосметологи сформируются в команды и поборются за звание лучшей команды дерматологов в Украине!


Спикерами конференции станут Раймонд Карлс (Рига, Латвия) , Светлана Дячук (Киев), Кира Кравец (Киев). В ходе конференции практикующие специалисты в области дерматологии, дерматоонкологии, дерматовенерологии поделятся своими разработками и практическим опытом в области использования дерматоскопии для диагностики заболеваний кожи.

Специальным гостем конгресса будет Thorsten Trotzenberg (США)  один из основателей компании DermLite  крупнейшего производителя дерматоскопов в мире. Он расскажет о современных тенденциях в области оптической и цифровой диагностике кожи, представит новинки оборудования компании, а также произведет розыгрыш дерматоскопа между участниками конгресса.


Участвовать в конференции приглашаются все профильные специалисты, дерматологи, дерматокосметологи, дерматоонкологи Украины и стран СНГ.
Принять участие можно как лично так и онлайн – для этого достаточно зарегистрироваться на онлайн-трансляцию конференции.
Регистрация на конференцию DermLite Dermoscopy Cup in Ukraine уже открыта на сайте https://www.dermoscopy-cup.com.ua

0

Коментарі