Odnoklassniki_ru_:У вас новое сообщение

                                                       ПИСЬМО ОДНОКЛАССНИЦЕ.

ПИСЬМО № 1. Боже ты мой! Какие люди! Наташ, это точно ты? Ты смотри, похорошела, поправилась...Да что там, фамилию даже поменяла!

ПИСЬМО № 2. Привет-привет! Да и я ничего, спасибо. А слышала, Петрова-то уже шестой раз замуж выходит, а Дювенжи до сих пор с мамой живёт! Ну про Кравца вообще молчу - попом стал и собирает божественные тусовки.Ну а я-то как всегда, всё как у всех))). Да нет, пока без детей, куда уж нам до ваших... пяти... за шесть лет...

ПИСЬМО № 3. Да-да, спасибо, и тебя с праздником! Как-никак, а День Геолога - серьёзный праздник, и как только не официальный? Куда смотрит президент? В светлое будущее? А чьё?

ПИСЬМО № 4. Так давно не виделись, что и поговорить не о чем... Ты это, в гости бы приехала как-нибудь, что ли...

ПИСЬМО № 5. Что?! Сегодня в 22.20 встречать на центральном вокзале?! Говоришь, узнаю по количеству детей и мужу-дебилу? Подумаешь, у нас полстраны дебилами ходят, даже не комплексуют...

ПИСЬМО № 6. Привет, Наташа! Да, отдохнули хорошо, душевно так. Конечно, события международного масштаба в твоём приезде не было, но элементы терроризма присутствовали... Даже муж вернулся, не веря тишине, воцарившейся в доме. И он совсем не расстроился, что твой муж-дебил (ой, Коля, прости) пустил всю его коллекцию журналов "Футбол" на разжигание костра (его души?). Так вот, Наташ, ты не приезжай больше так... спонтанно... И вообще, зря я с тобой за партой сидела, потеряла лучшие годы жизни!!! Мужу-дебилу (ой, Коле) привет!

 

ПИСЬМО № 1.1. Боже ты мой! Какие люди! Алён, это точно ты?...

 

 


56%, 32 голоси

2%, 1 голос

14%, 8 голосів

9%, 5 голосів

19%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Письма счастья: те же письма, только в профиль?

Открываю утром почту - и вот:

HI! Если не обратишь внимания на это письмо, твоя большая любовь не обратит внимания, и не полюбит тебя, и тебе не будет вести 4000 дней!!! Через 4 дня получишь новость от того, кого любишь!!! Не срывай эту цепочку, если это сделаешь тебе не будет вести никогда (не шучу). Надо переслать письмо 11 друзьям! Завтра утром тот человек, который тебе нравится , признается тебе в любви. Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости! Завтра твой лучший день.если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. это не прикол и не ложь. Просто скопируй и отправь ссылку ВСЕМ ! gt;gt; Я не вру!!!!!!!!!!!!!!!Но при этом обратно нельзя а то получиться все наоборот!!

Почитала я, задумалась... Не, вечная любовь, новости от того, кого любишь, счастье до скончания веков и приглашение в гости от кого-то там, - это, конечно, сильно... А если я не хочу ни первого, ни второго, и даже не всего этого, вместе взятого? Тогда оно ко мне точно придёт, по закону подлости (который ещё никто не отменял)?                                Правда, очень обнадёживает, что завтра мой лучший день. Спасибо хоть, что не последний ))) 

Так я о чём... Верите ли вы в силу данных посланий или просто игнорируете?                                                                                                 


2%, 1 голос

88%, 57 голосів

3%, 2 голоси

8%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
3
4
5
попередня
наступна