хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Зачем бандитской власти взрывы ???

В г. Луганске  милиция переведена на усиленный режим  работы !!!  … ??? …  в связи с прогремевшими взрывами в г. Днепропетровске.

По информации Главного Управления МВД Украины в Луганской области, все работники правоохранительных органов без исключения обязаны производить регулярные патрулирования и  задерживать подозрительных, особенно в местах массового скопления людей.

В общественных местах выставлены усиленные наряды сотрудников милиции по охране общественного порядка.

В оперативном порядке были созданы дополнительные группы спецподразделений для быстрого реагирования  в случае массовых беспорядков. Городская милиция призывает жителей не принимать участия  в  массовых акциях !!!???

Вообще  удивляюсь,  почему  не  ввести  сразу  же  и  комендантское  время ???  Как  при  фашистах.

Да  и  при  чём  здесь  Луганск,    ведь  взрывы произведены в Днепропетровске ???

Радикальное  молодёжное крыло ОУН-УПА категорически  отвергает  свою  причасность к этим взрывам. Мотивируя это тем, что убивать и калечить случайных прохожих это против их принцыпов.

Так кому же  нужны  были  эти  взрывы.  Эти  взрывы  были  нужны  ПР,  так  сказать  вариант  Б.  И  этот  вариант  они  осуществили,  учитывая  порочащий  их  факт избиения  лидера  оппозиции и  нарастание  общественного  возмущения  массовым  ограблением  украинского народа.
33

Коментарі

128.04.12, 20:06

Хватит делать политику на трагедиях!
Кому это выгодно, кому это не выгодно... Вы там были? Вы видели кто закладывал? Вы не могли 5 часов дозвониться родным, которые пошли в тот район города?
Дождитесь результатов, потом делайте выводы. Или проводите свое расследование и выкладывайте с доказательствами, а не занимайтесь, простите, словоблудием.

    Гість: Революция

    228.04.12, 20:28

    Политика и бандиты в Украине одно целое и в этом нет различия.

      328.04.12, 20:38Відповідь на 1 від netunika

      А сделать 30 людей калеками ??? ... Так это можна и мы должны молчать ??? Сегодняшней бандитской власти нет ПРОЩЕНЬЯ !!! Всех на виселицу !!!

        428.04.12, 22:00Відповідь на 1 від netunika

        Я також з Вами згоден.Ніфіга тут не зрозуміло...
        Я не люблю нинішню владу,але зрозуміло ж і дурню ,що їм це не потрібно перед Євро....

          528.04.12, 22:57

          пока имеем только версии

            629.04.12, 04:33

            Достала меня эта политика

              анонім

              729.04.12, 04:37

              Большей глупости придумать трудно.

                829.04.12, 10:00Відповідь на 1 від netunika

                у нас умеют найти козлов отпущения и осудить для галочки, нашли - засудили. Вот только иногда, когда осужденный отседел не маленький срок, почему-то выясняется, что он то и не совершал преступления. Есть еще вариант, найдут какого-нибудт психа и повесят на него это преступление. Сами подумайте, не мог совершит это преступление простой человек, это просто ужасно. И почему это совпало с происходящим в Киеве? Тут я смотрю новости и узнаю, что опозиция проводит осуждением народа Януковича, побили Тимошенко (и при чем, когда она написала в письме, что думала, что вот, пришел ей конец, я верю в эти строчки, человек ведь действительно в этот момент думал, что убивают, не дай Бог никому такой стрес пережить, я знаю эти ощущения, когда тебя бют и ты думаешь: "Ну вот и все". И тут такая трагедия!

                  929.04.12, 10:05Відповідь на 1 від netunika

                  естественно, люди будут думать о трагедии, это присуще каждому человеку, кто уже в такой ситуации будет думать о выступах опозиции и о избиении Тимошенко, это ушло на задний план. На первом месте становится безопасность людей и я только за! Но ведь это своего рода может быть и моральным давлением на массы.

                    1029.04.12, 10:24Відповідь на 9 від ТНЕ*

                    на первом месте - это уничтожить бандитскую власть ПРматов Нет у нас других целей - уничтожить физически. Зуб за зуб !!! Взрывать их машины !!! Жечь их усадьбы !!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна