хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Прекрасные отношения влюблённых

А вы довольны своими отношениями?
Самые прекрасные моменты в жизни каждого человека это букетно- конфетный период в начале. у каждого он обязательно заканчивается из- за ряда причин.
Конечно, это очень грустно, но всё же, переходя с этого уровня отношений на другой, уже партнёры больше знают друг друга и способны делать приятное другими способами любимому.
Существует мнение, что можно на всю жизнь сохранить тёплые и романтические отношения, но это под силу далеко не каждому.
Я имею в запасе несколько советов, которые хочу рассказать и вам:
1. Самое важное правило для любой пары, НИКОГДА не врите друг другу. Какая бы ни была правда, лучше сказать именно её. Не надо ничего придумывать! Ведь, соврав хоть раз своему любимому человеку это может не только "выплыть", но и вернутся к вам в "удвоенной" монете. Ведь вам не хочется быть обманутым?
2. Второе важное правило заключается в следующем: ВСЕГДА ГОВОРИТЕ своё настоящее мнение. Ведь, сказав мнение, которое понравится вашему любимому человеку, вы в будущем можете сказать обратное, а это вернёт вас к первому важному совету. Да и зачем говорить так, как вы не считаете на самом деле? Пусть ваш любимый человек знает настоящее мнение. Это поможет лучше узнать вас и принять ваше отношение к чему- либо. Возможно, что ваши мнения совпадут.
3. Третье правило очень размыто, но всё же его следует помнить. Если вы увидели плохую черту в вашем избраннике, НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ а неё глаза. Пусть это будет даже мелочь, но если она вам не нравится ГОВОРИТЕ об этом, так как это всё равно вас будет беспокоить и волновать.
4. Конечно же, четвёртое правило, БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ! Говорите на разнообразные темы, старайтесь говорить искренне и открыто. Так вы сможете понять своего любимого человека и быть готовым прожить с ним всю жизнь. Доказано, что семейная пара, которая меньше видеться, мало общается и уделяет приятного внимания, быстро распадается, а на душе остаётся только неприятный осадок.
НЕ Забывайте! Делать друг другу пусть даже самые маленькие и дешёвые подарки! Ведь это, в первую очередь, внимание любимому и выражение своих чувств.
Радуйте друг друга приятными словами и делами! Любите и старайтесь прожить совместно долгую и счастливую жизнь!
Всем огромной и чистой любви!
P.S. если у вас есть секреты счастливой семейной жизни, делитесь ими для общего счастья. Может именно ваш совет станет для кого- то очень полезным!
Теперь опрос: а вы считаете себя счастливым семейным человеком?

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі