хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Продолжим про женщин

О женщинах можно говорить бесконечно - это аксиома, загадки женской души и тела неисчерпаемы. Но от высоких материй мысль как-то постепенно приземляется к вещам бытовым и повседневным - ну что уж поделать...

Но это предисловие - сам пост навеян некоторым подогреванием страстей вокруг моей скромной персоны, как в реальной жизни, так и тут, в нашем маленьком болотце - и страсти эти направлены в сторону известной фразы "без меня меня женили".  В общем, как-то слишком уж часто окружающие начинают мне рассказывать какая у них есть хорошая знакомая/подружка - комсомолка, активистка, спортсменка и просто красавица. При этом вздыхают и потупив глаза добавляют что-то вроде:"правда ребенок есть". И так в 95% случаев.

Возникает вопрос, который вполне возможно кому-то покажется резким. Какого черта Вы выскакивали замуж за непонятного кого в свои 18-22 лет, еще не нагулявшись как следует, рожали детей, а потом через год-два понимали, что Ваш избранник - "не тот", "не такой", "алкоголик", "бездельник" и так далее?

Боялись в старых девах засидеться? Родители заставили? Залетели? Не смогли сохранить отношения? А где были мозги в это время? И не надо кивать на "обстоятельства", у всех "обстоятельства" найдутся. Вот и получается, что несем ответственность за свои собственные поступки, при этом частенько обливая грязью своих бывших благоверных.

Обидеть никого не хочу, но факты есть факты и вопрос скорее касается того, насколько можно управлять семейными взаимоотношениями и принимать обдуманные решения даже в состоянии влюбленности.

P.S. До уровня "сам дурак" и "все мужики сволочи" просьба не опускаться.  

Рейтинг блогов

4

Останні статті

Коментарі

Гість: _Паладин_

114.12.07, 10:04

Ну, это ты зря так. Всякое ведь в жизни бывает.

    214.12.07, 10:04

    Тсю, а че сразу "сам дурак?" Оч даже злободневная темка Боян, правда. Ну а че ты так сразу думаешь, что они не смотрели, за кого замуж выходили? Просто, любовь зла... (с) И потом, любить вечно просто невозможно. Приходится разводиться. Не, эт я не о себе, не фантазируй!

      Гість: Хулиганка

      314.12.07, 10:09

      ...некоторые,да простите меня девочки, наивные дурынды полагают, что как только народють киндера.....мужик будет привязан подле них навеки!!!!!!!!!!!!!!... Е Р У Н Д А!!!!!!!
      ...пока нужна Женщина - нужны и ЕЕ дети, свои или чужие, от 1 и до бесконечности....
      ...Вот ЭТО и есть настоящая АКСИОМА, не требующая доказательств личным опытным путем!!!!!...проверено и доказано ЖИЗНЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

        414.12.07, 10:13Відповідь на 3 від Гість: Хулиганка

        Эта шо ж тада получаитси? Ему те тетки, с которыми знакомили - не нужны? Логично!

          Гість: Anna-Sam

          514.12.07, 10:16

          а ты не задумывался что многие когда женились, то были на 100% уверенны что любят и хотят провести с этим человеком всю жизнь?
          просто понимаешь 18-22 это возраст, когда характер и взгляды некоторых людей на жизнь кардинально меняются, а у кого-то остаются такими же... кто- может найти компромис, а ктото нет...
          у меня родители женились, когда отцу было почти 17, а маме 19 и вот уже 35 лет они вместе, да у них было куча конфликтов, но они сумели это пережить....
          нельзя всех пускать под одну гребенку типа в 18-22 еще не нагулялись... можна и женатым нормально гулять со своей любимой просто нужно этого захотеть...
          а то что некоторые путают влюбленность с любовь, то от этого никто не застрахован....

            Гість: Anna-Sam

            614.12.07, 10:16

            жизнь сложная штука и порой она дает нам 100 раз спотыкнутся чтобы по достоинству оценить подарок, который она нам приготовила...

              714.12.07, 10:17

              а та комсомолка, активистка, спортсменка и просто красавица...., может она и с ребёнком ну а что тут такого или ты хочешь незайману найти да где ж её в наше время то найдёшь

                Гість: Хулиганка

                814.12.07, 10:17Відповідь на 4 від tishina

                Эта шо ж тада получаитси? Ему те тетки, с которыми знакомили - не нужны? Логично!...ничего смешного!!!!...не каждый мужчина способен полюбить и принять Чужого ребенка....будет честнее...сказать сразу женщине, что это для него препятствие и не завязывать отношений, искл. чистый секс без обязательств.

                  914.12.07, 10:18Відповідь на 1 від Гість: _Паладин_

                  Ну, это ты зря так. Всякое ведь в жизни бывает.Действительно, ситуации бывают абсолютно разные. Жизнь штука не предсказуемая. Фраза "умница, красавица, правда ребенок есть..." меня просто убила! Это что, недостаток или болезнь? Или сразу, инвалидность? У многих мужчин в 30-35 тоже есть дети. Просто женщине чувство материнства даровано от природы, а мужчина должен быть к этому готов морально (при чем не все оказываются к этому готовы в течение всей жизни). И не всегда женщина понимает это сразу.

                    Гість: Anna-Sam

                    1014.12.07, 10:19Відповідь на 2 від tishina

                    возможно любить вечно...
                    просто для этого нужно чтобы рядом был действительно любимый человек...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна