Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Беспокойство

Блоггеры, не знаю как Вас, но меня в последнее время беспокоит такая вещь, как полная свобода действий  в Интернете.

Я, безусловно, "за" свободу слова, которая сегодня, как по мне, есть только в Сети, но ведь свобода должна быть осознанной и не переходить в беспредел. То есть опять встает вопрос о контроле, ну и все вытекающие отсюда последствия на тему, а кто проконтролирует контролирующих?

В России предлагают решить вопрос таким образом (неуклонно углубляемся в тоталитаризм), а вот Google добровольно выдал блоггера, написавшего бяку. И если с Россией в общем мне все понятно, то вот с выдачей IP блоггера не совсем. С одной стороны - не пиши гадостей про людей и все будет хорошо. С другой - где доказательства, что написанное - неправда?

Хотя, если правда - тогда никакого наказания видимо блоггер не понесет. Но в России могут и посадить, прецеденты известны.

Так что будьте осторожны...

P.S. Умиляют иногда создания пишущие в блог, и говоряющие - не нравится, не читай, мой блог, что хочу, то и делаю. Зачем, мол, минус ставишь. Блог-то твой, но вот Интернет общий

Рейтинг блогов


22%, 4 голоси

78%, 14 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Останні статті

Коментарі

анонім

130.11.07, 11:00

Не думаю,что сеть должна контролироваться...Я, кстати,тоже "умиляющее" создание...Не вижу интереса в минусовке. То есть ты ставь хоть минус,хоть плюс : по большому счету мне всеравно...Тока аргументируй,а то скучно...А беспредел в инете тем и интересен,что блог - живое мнение...Если кому -то не нравится что-то : не читай,либо обругай,как нравится...

    Гість: Icar

    230.11.07, 17:37

    * Икар словил помидор, лиТцом