хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Говорящая панда:)

  • 11.03.12, 19:43
Иду сейчас по улице. Такая вся задумчивая, дождь идет и мерзенко-холодно. Поднимаю глаза, а мне навстречу говорящая панда чешит:). Одна такая нам мороженое в офис привозила, только она не разговаривала, показывая таблички, что животные не разговаривают. Половину случайно заглянувших к нам в кабинет коллег и клиентов в тот момент, когда она у нас там стояла и мороженное раздавала, чуть сами дар речи не потеряли. А эта мне ПРЫыыыыывет сказала)))))). А идея с мороженным, которое приносит панда или белка сама по себе прикольна). Даже тем, что вот представьте, идете вы по улице, едете в метро или маршрутке, а тут панда или белка))). С рюкзачком за спиной. Такая как не в чем ни бывало:). Забавно)). И улыбнуло меня это как ребенка:)
0

Коментарі

111.03.12, 20:35

если ко мне прийдет белка, пусть с мороженным, пусть с рюкзаком, или без того или другого, я наверное брошу пить по праздникам )))))))

    211.03.12, 20:40Відповідь на 1 від Земляник@

    Ахаха). Это точно. Друг только что позвонил, почитав пост. Говорит поставил машину на днях, поехал в гости. Заходит в марШрутку, а там белка стоит. Говорит ржал всю дорогу. Даже сделал фото и ммской отправил - мол еще пить не начал, а она (белка) уже тут как тут)