хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Где же предел безнравственности у нас?

Туристам предлагают экскурсии в освобожденные города на востоке Украины

В Украине набирает популярность новый экстремальный туризм в виде экскурсий в освобожденные города на востоке страны, где еще недавно велись активные боевые действия.

Об этом сообщает сайт «В Кулаке».

По информации издания, цены стартуют от 1000 гривен за проведение двухчасовой экскурсии по Славянску и заканчивая 8000 гривен за экскурсии непосредственно вблизи зоны АТО того города, где на данный момент все еще ведутся бои украинской армии с террористами. В данном случае предоставляется еще и полный комплект защитного обмундирования. Стоимость проезда оплачивается отдельно. Также стоит учесть возможные непредвиденные ситуации на блокпостах.

Сама экскурсия, как правило, длится около 2-х часов, в ходе которой туриста возят по разрушенным после боевых действий объектам, рассказывают подробности о проходивших в тех или иных местах событиях и операциях. При этом, в том случае, если турист найдет осколки от снарядов, патроны, гильзы — он может взять это с собой на память.

Стоит отметить, что уже достаточно много людей заинтересовались подобным предложением, желая увидеть своими глазами последствия этих страшных событий на востоке Украины. Среди них много и иностранных граждан.

Напомним, 29 июля от террористов освобожден населенный пункт Авдеевка Донецкой области.

источник   http://nikvesti.com/news/public/56838

3

Коментарі

Гість: ОстровВокеане

131.07.14, 11:25

во и мужиков потом не выпускают а одевают дают кривой атомат и воюй

    231.07.14, 11:27

    Да да, я знаю, вот так- приглашают на экскурсию, а потом снимают в нацгвардию, мне в интернетах рассказали!

      анонім

      331.07.14, 11:31

      Колись були популярними екскурсії по місцях бойової слави часів ВВВ, тепер будуть будуватись меморіали і проводитись екскурсії по місцях бойової слави Великої Української Вітчизняної війни проти рашистських окупантів, на цих героїчних подіях буде виховуватись молоде покоління. В чому проблема? Проблема є для рашистів і колабораціоністів, це правда, але проблеми фашистів і рашистів нас не хвилюють.

        431.07.14, 11:32Відповідь на 2 від bash17

        Люди, очнитесь! О чем вы пишите , хохоча??????????????????????????????????????? ??

          531.07.14, 13:22