хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Урал Байкер Блюз )

   Вчера, когда ехал домой с работы, и смотря на все эти аварии и автомобильные пробки, вспоминл одного свеого знакомого. У него мотоцикл Урал "Волк". Сильная вещь. Это же прекрасная альтернатива автомобилям, особенно учитывая ситуацию с автомобильным беспределом на дороге. И вообще - сколько той зимы?! Вот пару фото нашел на официальном сайте "МОТОЦИКЛЫ УРАЛ В РОССИИ". Вообще техника сильно продвинулась, и не только автомобильная.


Урал в степях Украины )

Один за всех и все за одного!

Волк на закате.

Круизер версия.

За безопасность на дорогах.

На отдыхе.






72%, 13 голосів

17%, 3 голоси

11%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

125.11.09, 09:42

А мне когда-то под Киевом продали домик под дачу с сараем, в котором до сих пор ржавеет полуразобранная мечта советских байкеров - Чезет 350

    225.11.09, 10:18

    А мне не нравятся такие дрыны. Открытое двигло под яйцами летом жарко, если упадешь попалит тебя. Нету ни одного щитка только дождь грязный как черт.
    В король города скутер. Только не мопедик 50-100 кубовый а макси-скут, типа 400 кубовой Ямахи Маджестик или 600 кубовой Сузуки Бургман. Вариатор + маленькие колеса обеспечивают чудную маневренность в пробках. Мощный двиг и тот же вариатор выдернет из любой жо. Двигатель сзади под кожухом, не сильно шумит и при падении не попалит. Кожухи со всех сторон (роллер все таки) защититят от грязи. Если выбрать меньше кубатурную версию то топливо дешево обходится.
    А король загородных дорог туристический байк. А-ля Хонда Голд Винг.
    Чопер и классика то уже устарелое...на любителя.

      325.11.09, 20:56Відповідь на 2 від Max_TAG

      Ну тут как посмотреть. Таки ситуации разные бывают. Касательно скутеров: думаю брать Хонду Сильвер 250 2-х местную, если раньше не возьму авто для работы, а то 11-ый маршрут начинает надоедать.

        Гість: ХУДОЖНИК+

        429.01.10, 14:42

        друзяка мій вже більш за десяток зібрав мото довоєнні, німецькі, ретро різні...і всі на ходу...братова машина на дворі ночує, хоча гараж якраз цого...класна тема