хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Скажем дружно НЕТ!!! БлядиЛенду Баньдюковича в Украине !!!

Также как и в Украине  при  подготовке к  принятию бандитских группировок на  Евро-2012 та и в исламском Тунисе, с которого в прошлом году началась «арабская весна», местные феминистки создали филиал «FEMEN» !!!

География протестных акций украинских феминисток существенно расширилась в последнее время, и  касается  не только Евро-2012,  а потому нет ничего удивительного в том, что у FEMEN появляется все больше последовательниц в других странах мира.

Активная деятельность группы феминисток не только в столице  Украине Киеве  но  и в в столице исламской страны – факт весьма примечательный !!! 

Тунисские активистки FEMEN,  последуя  опыту  украинских  феменисток,  проводяту парады, организовывают арт-диверсии и разрисовывают стены города призывами к равноправию мужчин !!!  и женщин.  

Участницы украинского движения FEMEN считают, что распространение «вируса феминизма» как  в  мировом  так  и  в  арабском мире после их громких скандальных акций свидетельствует о том, что Украина стает родиной неофеминизма ХХІ века !!!  И  это  факт !!!

Напомним, большого шума наделала одна с последних акций FEMEN 8 марта в Стамбуле. На центральной площади Айя-София обнаженные по пояс именно  украинские девушки которые  там  работают  по  принуждению  секс-рабынями (и  на  это  смотрит ВЕСЬ МИР  и  не  принимает  НИКАКИХ МЕР  против  …. )  … скандировали лозунги, осуждающие насилие в отношении женщин !!!   МОЛОДЦЫ  -  FEMEN !!!


А  Вы  поддерживаете  движение  FEMEN  в  Украине ???


67%, 12 голосів

0%, 0 голосів

33%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

Гість: berllin

121.03.12, 11:27

Тогда нужно создавать и мужской шивинизм, а то так дискриминация к мужской части население получается.

    221.03.12, 11:35

    FEMEN

      321.03.12, 11:54Відповідь на 1 від Гість: berllin

      ф ты что "мужчинка" ???

        421.03.12, 11:56Відповідь на 2 від Машенька*))

        не, неправильно !!! ты так выйди и пропротестуй против БАНЬДЮКОВИЧЕЙ !!! А ЧЁ ВСЕ ДОЛЖНЫ ТА К ВЫЙТИ !!1

          521.03.12, 13:41

          А как ещё можно постоять за себя? Женщин насилуют,убивают,причём на возраст никто не смотрит.Страшно ребёнка на улицу выпускать.Молодцы девчёнки!!!

            621.03.12, 13:44Відповідь на 5 від ksynhik

            А как ещё можно постоять за себя? Женщин насилуют,убивают,причём на возраст никто не смотрит.Страшно ребёнка на улицу выпускать.Молодцы девчёнки!!!
            Я поддерживаю !!! Никаких БлядиЛендов как мужчина !!!

              Гість: berllin

              721.03.12, 14:02

              Разве от этого зависит "свобода женщины"? Думаю всё дело в социальном, культурном просвящении общества, её политика. Сейчас же идет деградация общества во всех уровнях. Прежде всего нужно подумать об социальном развитии общества. По сути, Я не вижу и не ощущаю какого-то ущемления прав и свободы женщин. Что Вам (женщины) ещё нужно? Я не говорю про ислам. Там из покон веков совершенно разное условие жизни, другой менталитет. А сравнивать Христианскую Украину и арабский мир - это маразм, совершенно разные вещи это.

                821.03.12, 16:17

                Действительно! Что нам ещё нужно? У станка мы уже стоим.Работаем в ночные смены на ровне с мужчинами,наш труд оценивается в копейки.И такие секс-рабыни есть и у нас.Потому что кушать хочется всем и выживают в этом мире,у кого как получается... Наша жизнь в Украине-это маразм! Потому как наши политические мужи живут своей жизнью. И о женщинах вспоминают только в момент "предвыборной компании".

                  921.03.12, 22:53

                  Мажерам кол ОСИНОВЫЙ в жопу педарасам!!! ... -нормальные себя не назовут таким пидерским именем мажёры....фуууу педерция полная.......фууууууууууууууу.............

                    1021.03.12, 23:03

                    Фемени класные девченки!!! Кто бы они не были по жизни, - они хоть имеют гражданскую позицию!!! и не боятся её выразить публично!!! БРАВО!


                    А с другой стороны: Дожились- что больше нет опозиции в стране и диссидентов этой пост красной мутации уродца-капитализма живущего 50% по законам совка писаным еще маразматиками в 30 -60 годах!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна