Стена плача. Как писать?

  • 15.11.16, 10:56
Подскажите, кто был в Израиле,на сколько кратко надо писать записку для стены плача и сколько просьб можно "озвучить" Господу?

Обидно , да?! мне так очень и очень...

  • 16.12.15, 10:35
ГРУЗИНСКИЙ БОРЕЦ С УКРАИНСКОЙ КОРРУПЦИЕЙ ЭКА ЗГУЛАДЗЕ ПОПАЛАСЬ НА ВЫВОЗЕ $ 4 МЛН ИЗ УКРАИНЫЭта кругленькая сумма была обнаружена украинскими таможенниками... в чемодане у улетавшей к супругу во Францию беременной первого замминистра внутренних дел Украины. Как утверждает экс-глава этого ведомства Захарченко, доллары были нужны Згуладзе, по ее словам, для организации "медицинского процесса" в Париже…Первый замминистра внутренних дел Украины Эка Згуладзе, перед которой американцами была ...

Читати далі...

доллар растет как на дрожжах!

  • 26.11.15, 11:29
во что вкладывать деньги?! может забить мясом морозилку или купить навороченую технику для дома и семьи?!Куда вы вкладываете накопления?

а если мерам, президенту и депутатам послать такую телеграму?

  • 29.09.15, 12:20
«Все раскрылось. Бегите»Говорят, когда-то Артур Конан Дойл решил пошутить и послал десяти членам палаты общин, славившимся наиболее безупречной репутацией, одну и ту же телеграмму: «Все раскрылось. Бегите». На следующее утро ни одного из них уже не было в Англии.