хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Легенда амфитеатра Сорбонны.




  



   Несомненно кардинал Ришелье стал самим собой благодаря окружающей его обстановке в его стране и в целом мире, и Французская Республика ему очень многим обязана.
   Демаре де Сен-Сорлен назывался автором пьес, которые писал красный кардинал во времена воин и погромов, которыми была изнурена Франция. Архитектором Пале-Рояль также был кардинал - по словам Жака-Лемерсье, автора проэкта дворцового ансамбля.
   Что же это, изысканная вежливость или тщеславная расточительность иметь более пятидесяти дюжин позолоченных и серебрянных сервизов?
   Под сводами университета реконструированного минмстром-кардиналом находится его гробница и его внучатого правнука, бывшего градоначальника Одессы.
  
1

Коментарі

120.02.18, 16:36

внучатый правнук это как

    220.02.18, 16:46Відповідь на 1 від DANAH

    внучатый правнук это какНе совсем точное определение, иными словами дальний родственник с его фамилией.

      320.02.18, 16:53Відповідь на 2 від Сам Солітон

      внучатый правнук это какНе совсем точное определение, иными словами дальний родственник с его фамилией.тогда надо писать внучатый племянник или просто седьмая вода на киселе . а они и вправду родня?

        Гість: NoTaRь

        420.02.18, 19:07Відповідь на 3 від DANAH

        Так він же кардинал- чорне монашество по сану, які діти

          520.02.18, 19:13Відповідь на 4 від Гість: NoTaRь

          Так він же кардинал- чорне монашество по сану, які дітиправильно. я не подумала . можно вначале родить а потом постричься тоже

            Гість: NoTaRь

            620.02.18, 19:22Відповідь на 5 від DANAH

            Так він же кардинал- чорне монашество по сану, які дітиправильно. я не подумала . можно вначале родить а потом постричься тожеБувало і так, але наприклад Карл V Габсбург , величайший з королів, помер простим монахом.

              720.02.18, 20:41Відповідь на 6 від Гість: NoTaRь

              Так він же кардинал- чорне монашество по сану, які дітиправильно. я не подумала . можно вначале родить а потом постричься тожеБувало і так, але наприклад Карл V Габсбург , величайший з королів, помер простим монахом.где ты видел простых монахов.