хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Любовь и боль.

    World Press Photo - влиятельная и известная во всём мире организация, которая занимается фоторепортажами природы, горячих точек, снимает на фото жизнь людей. Фотографии бывают жестокими, содержащими насилие и кровь как людей так, и животных, они призваны обратить внимание на проблемные зоны всей Земли, исчезающие виды животных, жестокое обращение, преступность, безисходность, любовь.
   Организация была сформирована в 1995, группой датских фотографов, которые организовали международную выставку своих фотографий. С тех пор организация росла и сегодня насчитывает три с половиной миллиона посетителей ежегодно.
   Сегодня, когда публицистика и фотография достаточно изменились, организация старается внести ясность в эти трансформации.

  
        Цели
   
     Вдохновление
   Помочь визуальным журналистам представить свои истории глобальной аудитории, чтоб это выглядело свежо и перспективно, по высшим стандартам современной журналистики.    
    
     Направление
   Благодаря исследованиям, анализам и обсуждениям как профессиональным так и в обществе, найти новые возможности для визуальных журналистов.

      Обучение.
   Будущее журналистики лежит на ответственности новых талантов. Множество обучающих курсов во всём мире находятся под руководством организации, что призваны способствовать совершенствованию визуального повествования и хорошей журналистской практики.  

     Поддержка
  Организация призвана до конца стоять на стороне свободы слова и свободы журналистского расследования.


        Ценности

  Организация прилагает все усилия чтобы быть творческой, независимой организацией, основные ценности которой:

• точность
• безпристрастность
• справедливость
• прозрачность
• ответственность


   Офис организации находится в Амстердаме, насчитывает тридцать сотрудников и находится под патронатом Принца Константина из Нидерландов.
   У организации есть свой интернет магазин, где можно приобрести фото-книги.

_______________________________________________________________________________________________


Здесь представлены случайные фотографии из разных альбомов и различных авторов, поэтому могут выглядеть непоследовательно.


















5

Коментарі

18.11.15, 19:25

    Гість: озеро

    28.11.15, 20:07

      Гість: cowperwood87

      39.11.15, 09:34

      Фотографирует то что видит человек. И мы эти вещи видим каждый день и не обращает на них внимания.