хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Титан сможет разогреть человек с учёной степенью.

   Наблюдать за флорой и фауной в аквариуме интересно, к тому же обычные заботы рыбок расслабляют нервную систему и мирские заботы становятся не так уже важны, такие например как -  срочно оплодотворить самочку для воспроизведения потомства. А быть внутри террариума на рассмотрении океанской или морской живности обещает круглосуточный кинотеатр дикой природы по обе стороны стекла. Потрясающе! Это конечно не звездное небо из небоскрёба, но не хуже.
   Вода, необходима для существования жизни и в нашей солнечной системе ещё есть места, где могла бы существовать жизнь,- Европа, спутник Юпитера, Титан - спутник Сатурна. Где под слоем льда теоретически могла бы существовать жизнь. Теоретически на них можно растопить льды, если  раззжечь газовых гигантов или...
  

  Комментарий № 4 Bestvan и якошка:

а кто тебе окна на такой глубине мыть будет?

а картошку где сажать?



                                                                                                           Похоже на Европу.


   Преимущества яхты перед домом расположенным под водной морской гладью очевидны. Яхта мобильна и за двести пятьдесят литров дизеля может домчать из Одессы до Египта. Подводный дом стоит на месте и даже при сильном шторме внутри его не слышны волнения, а на яхте в это время "заняты все туалеты", сказывается морская болезнь вызывающая сильную тошноту даже у опытных моряков. Обилие пищи и воды предоставляет широкую автономию, учитывая зелёные технологии, проблемными остаются лишь отходы, которые нужно куда-то девать и это можно решить одним контейнером. Пригодных водных угодий для постройки жилых комплексов не так много, по причине большой глубины океанов и миорей, но купить такой участок будет не так просто как в космосе. Чтобы купить землю на Луне, Марсе или Венере, далеко и ходить не надо, всё можно оформить не выходя из дома, по интернету, официально, со всеми правами на залежи минералов и других полезных ископаемых. Документ подтверждающий право на владение подписан органами власти США и тогда ещё существовавшим СССР, что сегодня заверяет РФ.


1

Коментарі

11.11.15, 12:54

Страшно. И под воду вероятно и радиоволны не доходят тоже