хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Шабаш.



  В лесу, по обычаю живут ведьмы и ведьмаки. В стареньких шалашах, которые они построили вместе с бывшими любимыми, которых потом съели. Сначала всё было чудесно, она молода и прекрасна, он юн и полон сил. У них ничего не было, а им ничего и не нужно было, кроме их единственной любви. Но время шло и не щадило никого. Шалаш протекал, помыться, искупаться тоже было не просто, озеро далеко от шалаша расположилось, да ещё и прорубь нужно в нём сделать, иначе не смыть грязь. Скот и то лучше кормился. Так и пришёл конец любви. Ссоры, ругань, обиды и проклятья. А ещё пятёрка голодных детей, которых кормить нечем, их даже съесть не хочется, одни кости и кожа. Продать, так никто не возьмёт.
  Так заканчиваются большинство браков в Украине. Обескураживающая статистика любезно предоставлена сайтом Радио Свобода, на котором опубликована статья под названием: " Чому в Україні кожна друга подружня пара розлучується?"
7

Коментарі

111.10.15, 19:19

кадр с моего лю фильма "дневник памяти"
у меня ксть такой дневник ,,,,,,,,,,,

    Гість: кот БегИмот

    211.10.15, 19:40

    Долг заменили на хотелки , и все ... дальше сами вымрут.

      Гість: ischo

      311.10.15, 19:41

      надто механістично. Знаю море подружніх пар, які бідно живуть і не розлучаються десятки років. Тут собака глибше порився.

        Гість: ischo

        411.10.15, 19:52

        А коли вже за статистикою, то майже половина розлучень припадає на перших 3 роки спільного життя. Висновок напршується єдиний; подружнє життя не зводиться лиш до сексу, а молодняк з цим не справляється.

          Гість: Fragile

          511.10.15, 19:56

          Как по мне, то основные причины - деморализация общества и безответственность, как-то не серьёзно сейчас молодёжь смотрит на семейные отношения. Раньше это была ячейка общества, основа основ, а сейчас какая-то расхлябанность в отношениях. Но самое страшное, что дети, в конце концов ,растут в не полных семьях, что естественно в дальнейшем будет влиять и на их семейные отношения.

            Гість: Сергей я

            611.10.15, 20:19

            А семьи как сейчас создаются??Так и живутся......она прет к себе домой его....любимого....там теща давай жрать таскает.....на машину "допомагает"....семья !!! то,что колхоз никто не обращает внимания....так удобней.....замужем дочка и слава богу.....так что замуж надо выходить за мужчину а не за хорька