Шпионские страсти "Переходим в 6-е сутки" допускаем 5-е

Всем привет :) Прошу прощения что так поздно создаю, был в отъезде :) обмывал Исаева... ))) Итак приступаем к разгадкам. Сообщения прошлых суток - приводят к списку игнора ... удачного следствия :)

Вторая порция ответов :)

Задание (5 баллов): Получите доступ в архив у агента Бобасапуку. Необходим оригинальный код прошлогодней миссии в Момбасе. Локация: секрет Ответ: секрет Задание (3 балла): Происшествие! Нашего агента под прикрытием взяли сегодня в Лондоне! Успейте ввести его код-шифр пока нас не опередили.Л окация: I.UA Ответ: секрет Задание (3 балла): Японский агент заходит на второй круг, код у него! Локация: I.UA Ответ: секрет Задание (3 балла): Четвертый написал о...

Читати далі...

Шпионские страсти "4-е сутки и как всегда новые вопросы"

Добро пожаловать!!! Уже набрались все новых вопросов, и приступаем к всеобщему решению :) Напомню тут только сегодняшние вопросы за 11.10 Исаева решили - потому тут писать о нем нельзя:) Всем боевого духа :) Не много позже добавил: про Исаева все же можно, это будет классикой в этих играх :) - только не приувеличивать и не спрашивать начальные стадии :)

Шпионские страсти "Третьи сутки и до полного заФлуждения"

  • 10.10.08, 01:44
Решил все же продолжить тему суток :) Итак здесь все как обычно, помогаем друг другу, но не спрашиваем вопросы прошлых дней (кроме "Исаева" этот вопрос можно везде ) Поехали, удачного всем "полювання" :) " заФлуждения" - как только словим критическую точку в большое количество страниц, сразу делаем новый :)

Шпионские страсти "Вторые сутки"

Итак надвигаются шпионские страсти следующих суток. Здесь будем решать проблемы и помогать другу в узких кругах людей, которые желают проявить свои способности. Так как первые сутки прошли довольно нервно, и слишком напряжённо, я решил не много отделить ветку от общей, чтоб избежать вопросов за прошлую ночь/день. Добро пожаловать! :)

Первая 20-ка вопросов и баллы к ним

  • 06.10.08, 10:41
Задание №21 (3 балла): Агент с пищевой фамилией распродает арсенал Центра! Запишите все, что найдете. Локация: I.UA Ответ: секрет Задание (3 балла): Код скрывает карта самого южного региона. Локация: I.UA Ответ: секрет Задание (2 балла): Цветной мужик скрывает код. Обхохочешься. Локация: I.UA Ответ: секрет Задание (3 балла): На экране Боря, Миша, Вася, снова Миша, три, четыреста восемьдесят тысяч. Локация: I.UA Ответ: секрет Задание (2 балла): Вспомним как ...

Читати далі...

Сторінки:
1
2
попередня
наступна