хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

российская федерация. Из цикла: "Мировые отстойники и помойки".

  • 19.10.14, 15:12
Оно уже давно переросло быть просто huilo.  Теперь и шакал. 
Фашизм, нацизм - это уже прошлый век. Теперь есть кое-что похлеще - шакализм. Ноу-хау от путена и пидараши.
Ну ладно само huilo - это по сути как cбой в генетическом коде, случайная ошибка природы. А вот уже под 90% его группы поддержки(что сост. более 100 милл.чел.!) - это реальный диагноз для страны, народа, нации. Причём эти 90% делятся на две части - шакалы и вата - те кто всё понимают и одобряют в соответствии со своей гнусной сущностью, и те которые одобряют по стадному инстинкту - ибо самостоятельное мышление не возможно, поскольку всё место в голове занято под вату и для мозгов там просто не осталось места..  Остальные бл. 10% (так наз. либералы, 5 колона) - это скоты и свиньи, типа навального, ходорковского, которые заявляют, ничтоже сумяшеся, про крымнаш: - "ну уж коли так случилося..., ну уж что-же теперь поделаешь..." - на что так и хочется ответить тем, что-бы сначала отобрать у этих скотов всё - все деньги, всё движимое и недвижимое имущество, вплоть до оставить без штанов, а потом так ехидненько им голеньким заявить: - "ну да несправедливо..., ну да противозаконно..., - ну теперь-то что поделаешь? - ходите, правдолюбцы вы наши, светите голыми жопами..." 
 На всруской педерастии если и остались достойные люди, то это реально единицы, которых можно легко пересчитать, в количестве ниже статистической ошибки...
11

Коментарі

119.10.14, 15:53

Обнести забором вместе с Крымом, Даунбасом и Лугандоном и пускай все сосут у вовы хуйла да нахваливают "какой у них великий царь"

    219.10.14, 16:37

    Ниче-ниче, весна покажет кто где насрал...(в данном случае-Китай)

      319.10.14, 17:37

      да, странно всё это... то ли так все запуганы столетиями террора, то ли новое психотронное оружие имеет суперэффект, то ли действует некий неизвестный фактор, лишающий людей остатков разума и совести

        419.10.14, 17:47Відповідь на 1 від tabiGOn74

        Обнести забором вместе с Крымом, Даунбасом и Лугандоном и пускай все сосут у вовы хуйла да нахваливают "какой у них великий царь"

          519.10.14, 18:06

          Грунтовний оглядЧи лаконічний підсумок?