Интернет-магазины бисера, бусин, фурнитуры в Украине

  • 18.06.10, 19:46

Список редактируется

Украинские магазины:

1. Valexiya - http://www.valexiya.com.ua/

2.Камила- http://kamila.com.ua/ 3.Монпасье- http://www.monpasie.com/shop/ 4.Елеан- http://elean.com.ua/ 5.Бижуленд- http://bijouland.com.ua/Default.aspx 6.Beedscafe- http://beedscafe.com/ 7.Дизайн и материалы для хобби - http://artdesign.appee.com/ 8.Милые штучки- http://hobby4you.od.ua/index.php?categoryID=12&sho.. 9.Альбина Полянская- http://www.beads.com.ua/beadsshop/index.php 10.Стильная штучка- http://stilnaya.kiev.ua/ 11.За рукоделием- http://za-rukodeliem.com.ua/index.php 12.Украшение из натуральных камней- http://vezuvian.ucoz.com/ 13. Европейская бижутерия в Украине- http://fabizu.com/about.php?PHPSESSID=b3833225adc0.. 14.Hobbyshop- http://hobbyshop.com.ua/ 15.Стеклянная карамелька- http://stkaramelka.com/ 16.Крестомания- http://www.krestomania.net/home.html 17.Ариадна- http://www.ariadna.in.ua/index.php?lang=ru&w=catal.. 18. http://bisers.com.ua/ 19.Бисерок- http://www.biserok.com.ua/ 20.Хрусталик- http://www.hrystalik.com.ua/news.php?news_id=8 21. Мулине- http://mouline.com.ua/virtuemart/21575.html 22.Мозаика- http://www.mosaica.com.ua/ 23.Блестящие штучки- http://www.biser.od.ua/ 24.Astrea- http://www.astrea.com.ua/ 25.Art-cart- http://art-cart.dp.ua/ 26. Материалы для изготовления бижутерии- http://avon-ua.com/category_29.html 27. Конфитюр- http://confitur.com.ua/ 28.Belle mart- http://www.belle-mart.com/ 29.Себе любимой- http://www.sebe-lubimoy.com.ua/

30.Интер камень- http://inter-kamen.myeshop.com.ua/news.php?newsid=..

31. sweetbeads.com.ua

32. http://ochumelie-ruchki.com.ua

33. http://www.biju.kiev.ua

34. http://www.jewart.com.ua/

35. http://bisermagic.com/index.php

36. /art-dream.com.ua

37. rutipo.com.ua

38. http://viewsolo.shopium.ua/catalog/ - японский бисер

39. http://artbeads.com.ua/ - японский бисер

40.  ludmila.com.ua

41. mirbisera.sells.com.ua

Зарубежные магазины,работающие с Украиной: 1.Магазин Вероники- http://8beads.ru/ 2.Россыпи бисера- http://biser.su/ 3. Магазин Ольги Terranova- http://olga-beads.appee.ru/template_content_13.php 4. Кабошон- http://www.kaboshon.ru/ 5.Дом бусин- http://dombusin.ru/index.php 6. Радуга самоцветов- http://samozvet.alltrades.ru/ 7.Ivilena- http://www.ivilena.net/ 8.Бубис- http://www.bubis.ru/ 9. Магарит- http://www.magarit.ru/catalog.php?cid=7 10.Много бисера- http://mnogobisera.ru/information.php?pages_id=2&o.. 11.Магазин бусин- http://www.magazinbusin.ru/ 12.Татьяна Шарапова- http://www.nabis.narod.ru/mag1.html 13.Бижук- http://www.bizhuke.ru/catalog/beads/page/0 14.Бусинка(магазин Яны)- http://mnogobusin.ru/page_5.html 15.Minkk- http://shop.minkkk.ru/shipping.php?osCsid=c62d0ff1.. 16.Шкатулочка- http://www.shkatulo4ka.ru/shop/index.php?aux_page=.. 17.Магазинчик Мяу- http://kamushki.ucoz.ru/photo 18.Винтаж арт- http://www.vintaj-art.ru/index.php?show_aux_page=1 19. «99 бусин»- http://99busin.ru/dostavka/ 20.Магазин Аллы- http://beadlady.appee.ru/template_content_5.php 21.Lucita- http://luciastonesspb.ru/ 22.Oktabiser- http://www.oktabiser.ru/index.php?option=com_conte..

23. Чехия   www.businkishop.ru

Добавляйте, если что-то есть еще

Просьба разослать херсонцам и херсонским группам

  • 15.06.10, 01:20

Дорогой Херсонец! Дубовая роща за автовокзалом – единственный Парк «Юбилейный»  в Таврическом микрорайоне – под угрозой вырубки!!! Не верьте обману власти и бизнеса, которым дороже всего – личная прибыль! Каждое дерево в Херсоне – это наш воздух, наше здоровье и жизнь наших детей! Сохраним чистым воздух нашего города! ПРИХОДИ на Общественные слушания и СПАСИ себя и своих детей во вторник, 15 июня, в 16.00 в Суворовском исполкоме (Площадь свободы. 1) Инициативная группа «За спасение дубков»

Экономия семейного бюджета

  • 09.06.10, 15:43

Сэкономила - помыла сама машинку... Умоталась я возле нее так, что подумала - а не такие уж и большие деньги - 80 грн за мойкуlol

Лучше б я за это время кулончик какой-нить сплела, продала, и на мойку авто загнала))))

Майкл Джексон в юности:)))))))))))

  • 09.06.10, 15:36

"Скрин" журнала НАТАЛИ 2005 года.

Спросите - при чем тут Джексон?

Отвечаю. Вот. Она самая)))

Она же Елена, она же Романенкова, она же Pantera466  (видео тоже с ее странички, "Утренняя разминка" называется)

Короче, Ленка, досье я на тебя собрала! Дополнишь?;););)

ВОТ ЕЩЕ ЛЕНИНОГО АРХИВА:

Нежная, чистая...

  • 08.06.10, 16:35

Наконец-то нашла! Выкладываю давно обещанную и очень мною любимую песню

 

Алег Русак (гитара, вокал)

Алеся Алисиевич (вокал)

Ирина Тюнькина (скрипка)

На фото - Алеся, очень светлый и хороший ЧЕЛОВЕК

Ви виграли автомобіль...

  • 04.06.10, 22:40

Вчера я выиграла Форд Фиеста, а сегодня - Киа Рио...

Такие смс-ки приходют на мобильник.

Блин, издевательство полное. Авто в ремонтеtears А пока не ездило и ждало деталек, еще аккумулятор сдох и проводка чуток того...

Где мой Форд?

Где  моя Киа?

Так и хочется позвонить по номерам славших - и высказать все, что я  о них думаю!!! Лохушники

А вообще Форестер хочу...

Мой ребенок и i.ua...))))

  • 24.05.10, 00:24



Так исторически сложилось, что мой старший сынок и любимый портал родились в один день и в один год!!!

Собственно говоря, именно этим двум Дням рождения я и обязана своим появлением здесь, на сайте, три года назад.

Порталу i.ua тогда годик исполнялся (и моему Масику тоже); был объявлен фотоконкурс на лучше праздничное фото с логотипом сайта.

И я зарегилась из-за этого конкурса (точнее, из-за того, что конкурс, как я считала, проходил ко Дню рожденья моего сынаyazyk ), а в силу того, что инет я тогда знала издали, фотошопом не владею до сих  пор, фоты были выставлены до умиления примитивные, они до сих пор в самой первой папке фотоальбома и хранятся, под названием "День рождения I.UA":

Сынуля за три годика очень возмужал, судите сами!

А я за это время...  очень плотно подсела на "IUA". Для тех, кто еще не знает - это такой украинский наркотикpodmig

Здоровья всем!!!!!!!!

Дубы в Горсовете, или как в Херсоне прошел День Европы...

  • 23.05.10, 01:51

22 мая в районе Автовокзала г.Херсона прошла мирная акция по защите дубовой рощи от вырубки.

60 лет назад в нашем городе был проведен уникальный научный эксперимент: в засушливой степи на субботниках, в свободное от работы время, херсонцы высадили тысячу дубов. Дубы в степи прижились. Со временем, Дубовая роща стала единственной зеленой зоной, которая защищает спальные массивы города от крупнейшей промышленной зоны. Это единственный парк для более чем 120 тысяч жителей двух спальных районов Херсона (Таврического и Северного).

И  теперь эта территория  отдана под строительство развлекательного центра донецкой фирме "Амстор"

ОТ ТАКА У НАС ЄВРОПА...((((

УРРРА!!! КЛУБНИЧКА ПОСПЕЛА...)))))

  • 07.05.10, 09:36


Я УЖЕ ОБЪЕЛАСЬ!!!!!
ОБОЖАЮ КЛУБНИКУheart heart love

5-километровая дистанция добра

  • 21.04.10, 12:56

С 1 мая 2010 года открывается регистрация команд для участия в «Пробеге под каштанами-2010».

18-й ПРОБЕГ ПОД КАШТАНАМИ

И кто бы мог подумать, что за 18 лет благотворительная акция - пробег с взносами в пользу детей с сердечными заболеваниями  превратится в такое масштабное мероприятие!!!

ФАКТЫ:

• Впервые Пробег прошел в 1993 году, собрав на старте 150 участников

• В юбилейном 10-ом забеге приняли участие 1,5 тыс человек.

• 15-й - 2503 "бегуна доброй воли".

• В 16-ом пробеге (2008г.) было около 5 тыс. участников. 

• в 2009 году в «Пробеге под каштанами» приняло участите рекордное количество людей – 8 645, что в свою очередь превысило суммарное количество участников предыдущих трёх лет.

• ежегодно в Пробеге принимает участие более 40 корпоративных команд, количество участников которых насчитывает от 15 до 5 000 сотрудников

• возраст самого младшего зарегистрированного участника Пробега – 1,5 месяцев, самого старшего – 98 лет

• за время поддержки Центра детской кардиологии «Пробег под каштанами» собрал и передал лечебному учреждению чеки, на общую сумму 640 000 гривен

Я помню, как год назад (17-й забег) удивлялись - призыв присоединиться к доброй инициативе, делающей вклад в спасение детских жизней, поддержало больше участников, чем за три предыдущих марафона вместе взятых – 8 645 людей!

По состоянию на 7 апреля 2010 г. зарегистрировалось более 10 000 человек со всей Украины! И это - до старта анонсирующей рекламной кампании, которая начнет свою деятельность лишь 1 мая!

Адресат помощи Пробега – Центр кардиологии и кардиохирургии детей раннего возраста МОЗ Украины – уникальное лечебное учреждение, где спасают детей со сложнейшими врожденными пороками сердца с первых минут жизни.

Очень впечатляет, что среди участников данного "мини-марафона" год от года все больше маленьких бегунов - бывших пациентов того самомого Центра кардиологии и кардиохирургии, лечение которых оплачивалось за счет этого благотворительного мероприятия:))))

Организаторы вместе со всеми людьми, которые придут в День Киева поддержать Пробег, намерены установить сразу два рекорда Украины - «Самое массовое спортивно-благотворительное мероприятие в Украине» и рекорд «Самый массовый запуск воздушных шаров в Украине в честь единения людей ради Добра».

Традиционным остается и конкурс на самую численную команду Пробега.

Для решивших присоединиться и заранее подготовиться - правила полезного бега

До встречи 30 мая!!!!heart

Пробег-1993

Пробег-1997

Пробег-2008

Пробег-2009

Спасенный "бегунами"...

Продолжает помогать другим