приснилось
- 25.03.11, 17:40
Немножко не понятно почему именно в этих коридорах? До этого мы с пацыками захватывали какую то локацию. Там у меня меня был КО 44. Я сделал два фрага в небольшом дощатом помещении, у меня закончились патроны, я взял карабин за ствол, как бейсбольную биту, и спрятался. Может мы её таки захватили и меня перевели на бонусный уровень? Именно "меня" потому что в коридорах я как бы один. Стою.
Увидев движение, с непривычки расстрелял весь магазин, всего то пять патронов, мать его. Но меняя позицию успел рассмотреть что это были три тёлки, они грамотно двигались и работали как команда, что тёлочкам в принципе свойственно. Они работали грамотно, плюс этот кончелыжный карабин который приходилось перезаряжать на ходу. В общем они меня прижали. Упаковка развалилась. Патроны приходилось выуживать из кармана в перемешку с ошмётками бумаги, так что я успел зарядить только два патрона.
Они зашли строем, одна за другой. Там узкий такой проход получается, наверное выход в другое помещение. Я выскочил очень удачно. Произвёл два выстрела почти что в упор. Настолько удачно что стоящая сзади тёлочка даже растерялась.Но не на долго. Завязалась борьба и мы с ней вывались в этот самый коридор. Лежим тузаемся, я пытаюсь вытянуть руку на болевой и как бы во время борьбы понимаю что она в свитере. Таком мягком уютном свитере и под ним ничего нет.
Воспоследовала какая то вспышка, реальность приломилась и мимо нас уже проходят те две тёлочки которые шли первыми, пацыки с которыми я брал локацию на предыдущем уровне похлопывая друг друга по плечу как после удачной сессии в пейнтбол, все уставшие, довольные. За ними два жмура из дощатого домика, и ещё один не знакомый мне персонаж с ебалом разбитым в мясо. А мы лежим с этой моей тёлочкой и лупимся по дёснам как школьники. Мутный такой сон, как буд-то бы его крутили с VHS кассеты плохого качества.
Коментарі
Foxsa
125.03.11, 18:03
оптимистичненький сон)
Гість: Сестраdjeromo
225.03.11, 19:45
Похоже на какой-то бред .
Delta357
325.03.11, 21:38
когда деталей много во сне - придает достоверности...
автор умалчивает финал - как бы не замечу)
Westalka
426.03.11, 03:54
Прикольно.
Мне тоже, как приснится - хоть в Голливуд продавай.