хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Сетевой маркетинг. Финансовые результаты в сетевом маркетинге вс



Сетевой маркетинг для умеющих думать: http://vsepro100.com
Подпишитесь на канал "БИЗНЕС ОНЛАЙН"
 
Сетевой маркетинг - это индустрия, которая сегодня набирает обороты. Не смотря на то, что в народе бытует мнение, что сетевой маркетинг это не серьезно - эта индустрия приносит одного долларового миллионера по всему миру ЕЖЕДНЕВНО. Например, посмотрите на этого молодого парня, который занимается сетевым маркетингом: http://miruspeha.biz/setevoy-marketing.html
 
Сетевой маркетинг на территории СНГ сегодня развивается быстрыми темпами и сейчас самое время найти надежную сетевую компанию и присоединиться к ней. Начать быстро вникать и разбираться что такое сетевой маркетинг на самом деле и какие перспективы эта индустрия дает обычному человеку, которому не повезло родиться в обеспеченной семье: http://www.youtube.com/watch?v=od7sWK479bI
Многие люди, которые толком не знают как устроен сетевой маркетинг:http://miruspeha.biz/nachalo/8-strategiya-pobediteley.html (этот фильм им в помощь) - говорят мне что сетевой маркетинг - это пирамида, обман и т.д. Это из-за того, что они не знают как устроен сетевой маркетинг на самом деле. Что в пирамиде нет товара и деньги там можно получить лишь заплатив за воздух, пригласив еще несколько дураков, которые тоже будут согласны заплатить за воздух. В сетевом маркетинге деньги выплачивают ТОЛЬКО С ТОВАРООБОРОТА. При том - каждый раз, когда клиент или партнер в очередной раз покупает товар. Именно поэтому важно ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ СЕТЕВУЮ КОМПАНИЮ.

Как правильно выбрать компанию: https://www.youtube.com/watch?v=6Et75hV1sJg - рассказывает долларовый миллионер.
Товар должен быть высокого качестванужный людям и расходуемый. Только в таком случае у вас будет шанс заработать большие деньги в сетевом маркетинге. Ведь если товар качественный, то ваши клиенты сами будут рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Если товар актуальный - клиентов будет больше. А если он расходуемый - клиенты будут покупать его у вас каждый раз, когда он заканчивается. Именно в этом и суть сетевого маркетинга - набор базы клиентов и партнеров.

Сегодня у вас 2 клиента, которые постоянно покупают ваши товары. Завтра - 10. Естественно и прибыль больше. А через несколько лет их сотни и тысячи по всему миру. И КАЖДЫЙ РАЗ, когда они покупают товар - вам платят ваш авторский гонорар. О системе сетевого маркетинга хорошо и по простому рассказывается в фильмах "Стратегия победителей" и "Стратегия победителей 2 - взгляд изнутри"
Настоятельно рекомендую вам посмотреть эти фильмы перед тем как делать выводы. Это займет всего лишь 1,5 часа вашего времени, но взамен вы получите информацию, которая уже изменила жизнь сотням тысяч людей на нашей планете. Кто знает? Может быть эта информация изменит и вашу жизнь!

Если вы внимательно изучили всю информацию и уже поняли, что сетевой маркетинг - это величайшая возможность для обычного человека - обязательно посетите тест-драйв на сайте: http://vsepro100.com Тест-драйв - это БЕСПЛАТНАЯ презентация в прямом эфире в интернете, на которой вы узнаете:
- какая у нас есть продукция;
- почему она востребована как никогда именно в кризис;
- сколько вы с нами можете зарабатывать и что для этого нужно делать.
Если будут вопросы после тест-драйва - свяжитесь со мной:

Мой скайп: palladdin81
Мой блог: http://miruspeha.biz
Я вконтакте: http://vk.com/palladdin
Я в твиттере: http://twitter.com/palladdin81

Так же рекомендую посмотреть:
0

Коментарі