Варикоз и его профилактика компрессионным бельем

Варикозным расширением вен ног болеют или страдают достаточное количество людей чтобы об отой болезни умалчивать.Ведь её развитие связано как с наследственными причинами, так и приобретенными факторами в процессе своей работы и образа жизни. Поэтому врачи в первую очередь вам порекомендуют обращаться к ним за помощью в лечении, а не следовать различным сомнительным советам народных целителей.
Я как врач флеболог советую тем кто страдает такой болезнью как варикоз обращаться к специалистам и не откладывать когда вы почувствовали проблемы со своими ногами. Отечность, опухоль, боль, трудность в хождении.
В целях профилактики варикозного расширения вен советую применять компрессионное белье, оно поможет и в первую беременным женщинам готовящимся стать матерями.
Как подобрать правильно компрессионный трикотаж советую почитать интересную статью http://ovaricoze.ru/trikotazhnoe-kompressionnoe-bele-pri-varikoze-klassy-vybrat

Простудные заболевания у детей

. ОРЗ от чиханья

ОРЗ или острое респираторное заболевание педиатры обозначают и по сей день. По сути это считается общим понятием. В действительности, ОРЗ является главной причиной многих вирусных заболеваний, способных передаваться от ребёнка к ребёнку разными способами: кашель, чиханье и даже прикосновения. Одним из лучших переносчиков вирусов считаются общественные места, в данном случае детские сады и школы которые зимой в большинстве плохо проветриваются, из-за чего размножение вирусов происходит с огромной скоростью.

Геморрой и болезнь

Кроме того, что геморроем болеет около три четверти людей планеты, так он вдобавок бойко молодеет. Подоплеки популярны: молодежь перешла на быстрое рафинированное питание, увлекается разнообразными классами силовых нагрузок, либо напротив, каждыми сутками сидит за столом и в машине. Большая значимость в профилактике недомогания отводится строгому питанию и питьевому режиму, который должен быть в порогах 2 литров жидкости в сутки, в том числе супы. Каким образом облегчить себе жизнь при этом частном недомогании.
Из продуктов подобает отдавать предпочтение черному хлебу, сырым овощам, простокваше, овсяной и гречневой каше, а так же дыне. При этом нужно помнить, что увлечение растительной клетчаткой может привести к развитию гастрита, вздутию живота.
К усилению газообразованию провоцируют такого рода продукты как фасоль. Ограничить нужно и другие продукты макароны, лапшу,мучные, молоко.
В основной рацион пищи при геморрое обязаны включаться капустка, свекла, морква, огурцы, морская капуста, зеленый лук, укроп и петрушка, и соответственно салаты из них.
Когда происходит воспаление заднего прохода, разрешается использовать прохладные ванны с разными растворами.
Если же кал окрашен кровью и наблюдается кровотечение, и вдобавок при запорах, следует обратиться к специалисту.
После каждой дефекации следует подмывать промежности, а область ануса смазывать мазью которую рекомендует доктор.
Мягкие кресла оказывают отрицательное воздействие и не на полезность излечению.
Следует проделывать особую гимнастику от геморроя, которая окажет положительный результат.

Салат оливье - опять праздник

Ну вот опять есть повод устроить праздник с 13 на 14 января 2012 - Новый Год по старому. А какой праздник без традиционного для всех любимого салата оливье, ни какой. Даже многие известные женщины России готовы сами приготовить для своих семей салат оливье  различными на их взгляд рецептами. Так, например Лариса Рубальская использует в салат огурцы и соленые и маринованные и свежие, объясняя это тем, что этим она добивается своеобразного баланса между полезным и вкусным. Ну а если хотите узнать, как готовят Алла Давлатова и Наталья Гулькина, то можно узнать, пройдя по ссылке

Суп из креветок – рецепт долголетия

Очень полезный диетический суп из креветок, а также и солянка с креветками которые продлят вашу старость, улучшат память и зрение.Наличия креветок в бульонах благоприятно воздействуют на организм человека из-за своей малокалорийности. Хотя креветки и содержат большое количество холестерина, но они не вредны, а наоборот полезны для человека. Креветки богаты витамином А, который необходим для кожи, волос, костей, витамином D помогающим усваивать кальций и фосфор.
Источник: http://edamd.com

Рецепт полезного винегрета

Новый рецепт винегрета отличается своей полезностью для людей, страдающих высоким давлением, онкологическими и сердечнососудистыми заболеваниями, а также помогает, худеет. Такой полезный винегрет можно есть утром, в обед и вечером. Польза весьма ощутима, так как в нем содержится большое количество клетчатки. Использование в винегрете льняного масла способствует снижению риска получения инсульта. А маслины, используемые в винегрет вместо соленых огурцов, более полезны и предотвращают образованию плохого холестерина.
Источник:http://edamd.com

Взрывные маринованные огурцы

Маринованные огурцы если не правильно приготовить, то они могут и взорваться. Для этого много ума не надо. Почернеть огурцы могут из-за не правильной закрутки, а именно из-за доступа воздуха, а также может и образоваться плесень. К тому же необходимо постоянно наблюдать за крышками своих банок. Огурцы могут и сморщиваться, так как в них образовалась пустота. Желательно перед закруткой огурцов предварительно их замачивать, иначе после консервации банки могут взрываться через 2-3 дня. Но все-таки лучше всего маринованные огурцы приобретать в магазинах, так как выбор соответствует реальному качеству произведенного продукта.
Источник: http://edamd.com

Видео огурцы

Если вы хотите увидеть интересное видео об огурцах то это для вас.....

Источник: http://edamd.com

Огурцы в косметике и лечебные свойства

      Наш простой и повседневный овощ по имени огурец, предназначен не только чтобы его есть, но и для таких нужд ка применение в косметике, лечении и .......

Источник: http://edamd.com

Описание сайта огурцы

     Здесь вы узнаете для чего был создан сайт об огурцах, и какие цели он преследует......

Источник: http://edamd.com
Сторінки:
1
2
попередня
наступна