Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Ночь на пятницу в Луганске.

  • 11.04.14, 16:41

Сегодня ночь прошла спокойно сравнительно. Было опять блокирование воинской части с 19-00 до часу ночи. Хотя были все на нервах - истекали 48 часов  заявленных Аваковым. Потому ждали штурма. Людей было даже побольше чем накануне, несмотря на дождь и сильный ветер. Выдавали дождевики. Грелись у костров. Здорово помогло то, что стоящая рядом церковь не закрывалась до утра (раньше с восьми вечера уже была закрыта). Можно было зайти чуть обогреться, отдохнуть, побыть на службе. Очень удивляет молодежь. Я уже не думал, что она отзовется на такие события. Две молодые девушки пришли с плакатами и держали их развернутыми, стоя под дождем, простояли с пол часа. Когда они уже уходили люди их благодарили. Разгрузка дров, вахты у баррикад... И ведь их не единицы. К пришедшему на площадь корреспонденту "Раша тудей" подошло сразу человек 20. Каждый пытался объяснить ему, что пусть расскажет всем - здесь не террористы и не сепаратисты. Здесь люди, которые хотят жить нормально и хотят, чтобы их слышали в Киеве. Парень на очень ломанном английском переводил ему. Сам журналист на очень ломанном русском пытался объяснить, что он с нами. А его выкрик "Фашизм не пройдет" подхватили стоящие рядом. Где-то в час ночи координатор под громкие крики сообщил, что наши друзья из г.Дебальцево Донецкой области (это на границе Донецкой и Луганской областей - 70км до Луганска) остановили три автобуса с Правым сектором, развернули их и в сопровождении машин вывели за пределы области. А в г.Ровеньки Луганской обл.(60км) активисты заблокировали автобусы с Нац.гвардией и, развернули и вывели их из области. Не прекращается ни на минуту молебен в молельной палатке. Часто сбор различных групп объявляют "У церковной палатки" - такое название она получила. Присутствие священников на площади, крестные ходы добавляют людям уверенности - подходят, берут благословение, просят крестики. Уезжал оттуда в четвертом часу. Таксист при мне кому-то позвонил и нервно сказал:"Передай там, ребята засняли как со сторны Счастья (город-спутник Луганска, 20км) движется колонна". Потом говорит мне:"Веришь - эти дни езжу с оружием. Весь на нервах. Мой сын там, внутри". Я по некоторым признакам понял, что сегодня штурма не будет -в предыдущую ночь, когда была его попытка, ГАИшники перегородили все прилегающие улицы, у ближайшего банка дежурили ВВшники. Сегодня же машины свободно проезжали в любом направлении, доп.охраны банка не было.

Дома включил вэб-камеру, которую установили седьмого числа напротив СБУ, чтобы убедиться что ночь всё же закончилась спокойно. 

http://crazy.lg.ua/view_post.php?id=665

К сожалению сейчас почему-то не запускается. Для бодрости между выступлениями включают песни. Часто Газманова, "Любе", "День Победы", Гимн СССР, России. И вот эту:

29

Коментарі

111.04.14, 17:09

Молодцы! Не расслабляйтесь только, самое интересное только начинается. Будет куча журналистов с камерами, провокаторы да и свои пьяные могут подставить. От пьяных кстати больше всего проблем, лезут к журналюгам и несут ахинею, потом на весь мир их показывают. Вместо костров лучше бочки или кусок трубы на кирпичи ставить. Удачи, держитесь.

    211.04.14, 17:16Відповідь на 1 від AZV

    Молодцы! Не расслабляйтесь только, самое интересное только начинается. Будет куча журналистов с камерами, провокаторы да и свои пьяные могут подставить. От пьяных кстати больше всего проблем, лезут к журналюгам и несут ахинею, потом на весь мир их показывают. Вместо костров лучше бочки или кусок трубы на кирпичи ставить. Удачи, держитесь.Да, ночью подвезли штук двадцать железных бочек. Пьяных в перый день много было. Сейчас за ночь 1-2 попадается. о.Александр (один из священников, который здесь с первого дня) сегодня мне сказал, что с сегодняшнегодня все контрдействия Киева пойдут на убыль. У него своя логика - в субботу начинается "еврейская пасха", а все самое страшное происходит ДО этого дня. Потом верх начинает брать светлые силы. Я ему верю.

      311.04.14, 18:22

      Молодцы! Не расслабляйтесь

        411.04.14, 19:56

        Молодцы, луганчане! Вот только притчей во языцех стало "Здесь люди, которые хотят жить нормально и хотят, чтобы их слышали в Киеве"...
        Не понимаю, как можно хотеть чего-то от тех, кто нелегитимен. Нельзя их ни о чем просить, или чего-то от них хотеть, ждать, тем более, надеяться. От них подальше надо держаться, а иначе... как бы все с ними и согласны, но как бы "есть отдельные недостатки", которые надо устранить и тогда все заживут счастливо. Абсурд какой-то. Для чего тогда все противостояние затевалось?

        За "Русский марш" Бичевской отдельное спасибо!

          511.04.14, 21:52Відповідь на 3 від fontain

          Одесса, майские праздники не за горами!

            611.04.14, 22:04Відповідь на 2 від eksi

            с сегодняшнегодня все контрдействия Киева пойдут на убыль. У него своя логика - в субботу начинается "еврейская пасха", а все самое страшное происходит ДО этого дня. Потом верх начинает брать светлые силы. Я ему верю.Специально глянул, "Песах" начинается 15 апреля, заканчивается 22 апреля. Нихрена с ними не подписывайте, Януковощ вон подписал в присутствии министров иностранных дел. Губарев когда выйдет? Ребята держитесь! Всё серьёзно.

              Гість: Комендор

              712.04.14, 01:13

                812.04.14, 03:34

                Молодцы!!!

                  912.04.14, 07:07Відповідь на 4 від Опал58

                  "Чтобы слышали в Киеве" это ио киевлянах, которые не подогнулись под западенских нациков - Календарник мне говорил, что на левом берегу Киева уже начинается тоже броуновское движение. И "слышать" значит, чтобы слышали, что федерализм это не СЕПАРАТИЗМ, чтобы слышали ВОЛЮ востока!

                    1012.04.14, 07:14

                    яйцо здесь на русском прогибается (похоже, пастухи отмашку дали), а черви в раде беснуются... видимо, команда 'ату' еще не дошла...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна