Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Сейчас в Луганске.

  • 08.04.14, 18:55

Только что от СБУ заскочил домой. У СБУ опять собралось много людей. Увеличили и укрепили баррикады чтобы не подъехали БТРы. Менты довольно быстро вычисляют активистов,выступающих. Один парень установил в окне второго этажа над входом большую икону "Казанской Божьей матери". Потом пошел домой. Через пол часа к нему постучали менты. Правда он не стал открывать, а они не настаивали. Выступала женщина у которой сын живет в Латвии. Они по скайпу сегодня общались. Он ей сказал::"мама, если б вы знали, как сильно повлияли события на востоке здесь в Латвии и в евросоюзе. К нам, русским, в Латвии резко улучшилось отношение. Держитесь там. Они в вас стрелять не будут, потому что Евросоюзу тогда кранты. Могут только на испуг брать." 

Свет, интернет и воду в здании утром отключили. Сегодня ночью подъехали мужики с Запорожья. Сто человек. Готовы стать между луганчанами и ментами. С держаками от лопат. Все в напряженке - ждут ночи. Ребята из здания поросили самим делать коктейли, т.к. у них имеющийся бензин уже распредлен. Поеду. Потом если что - добавлю. Да, и по поводу якобы заложников - не верьте, никаких заложников в здании нет.

Только что вернулся после ночи на площади. В принципе было спокойно. Раз кто-то за баррикадой побросал петарды, да ОМОН в 3-х км от баррикад разссеял наш блокпост,. но дальше не сунулся. Был звонок из Москвы лидера фракции "Справедлиая Россия" Сергей Марков. Тезисно - мы вас поддерживаем, поскольку я (т.е. он) лицо официальное, то не могу сказать вам многого как если бы обычный россиянин, но одно скажу - мы вас не оставим. Приехала вся область , из Сум даже. очень завидовал нашей массовости и оргнизованности, но заверил, что Сумы тоже с нами. В 23-00 поступил звонок штабу - из Симферополя прорвались в нашу сторону 1000 крымчан. В Запорожской их заблокировали, но они прорвались и поехали дальше. После этого в здание прибыл Тигипко. Его после переговоров ждал народ - чтобы напрямую пообщался. люди за его пенс.реформу готовы были линчевать. Но руководитель штаба дал ему личную гарантию безопасности, потому его в сопровождении охраны вывели за баррикаду. Утром зачтали новости из Инета - когда сказали об освобожденных 51 заложниках из СБУ вся площадь заржала! Тут же сообщили, что  луганские милиционеры в массовом порядке пишут рапорта, но их рвут и не отпускают со службы. Вот вкратце и всё. Ночь рошла. Здание удержали.


45

Коментарі

Гість: Комендор

18.04.14, 22:03

Почему, блядь, ментов до сих пор не нейтрализовали? Надо их ОДИН РАЗ чухануть так, чтоб эти падлы по домам сидели, как и СБУшники. Люди, дело будет только с уничтожением СИЛОВЫХ СТРУКТУР, подчиняющихся ЭТОЙ Власти. Надо делать с ними то же, что майданутые делали с "Беркутом". Но "Беркут" защищал ЗАКОН. А эти твари защищают БАНДИТОВ.

    28.04.14, 23:01

    С Богом Донбасс! МЫ за Вас вы за нас! Шваль уже дрогнула, ёщё ночь простоять и день продержаться!

      39.04.14, 04:04

      Помогай Вам Бог!!!!

        Гість: Бормалейчик

        49.04.14, 07:39

        Ох зря заложников (в виде "определенных" лиц) не взяли

          59.04.14, 08:42Відповідь на 1 від Гість: Комендор

          Почему, блядь, ментов до сих пор не нейтрализовали? Надо их ОДИН РАЗ чухануть так, чтоб эти падлы по домам сидели, как и СБУшники. Люди, дело будет только с уничтожением СИЛОВЫХ СТРУКТУР, подчиняющихся ЭТОЙ Власти. Надо делать с ними то же, что майданутые делали с "Беркутом". Но "Беркут" защищал ЗАКОН. А эти твари защищают БАНДИТОВ.Я сейчас дорисал. Тут и про наших ментов.

            69.04.14, 08:42Відповідь на 2 від AZV

            С Богом Донбасс! МЫ за Вас вы за нас! Шваль уже дрогнула, ёщё ночь простоять и день продержаться!Прочти дописку - к нам Симферополь отправил людей.

              79.04.14, 08:42Відповідь на 3 від не выбрал

              Помогай Вам Бог!!!!

                89.04.14, 08:43Відповідь на 4 від Гість: Бормалейчик

                Ох зря заложников (в виде "определенных" лиц) не взялиБыло такое мнение Тигипко заложить.

                  Гість: Шляпник

                  99.04.14, 08:51

                  Ну, земляче, как обычно: в 6 часов, после победы у деревянной церквушки?
                  Предупреждаю, пить не пью, но закусывать буду крепко!

                    Гість: Бормалейчик

                    109.04.14, 09:19Відповідь на 8 від eksi

                    Ох зря заложников (в виде "определенных" лиц) не взялиБыло такое мнение Тигипко заложить.
                    Тигипко - клоун (драматического жанра), на него не поведутся

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна