Творчество художника уджвала ниламани


Яркие и увлекательные картины замечательного художника Олега Губского являют собой изобразительную энциклопедию Новой Духовной Романтики. Это удивительное царство, где главенствуют Любовь, Свобода и Красота. Олег Губский родился на Подолье в Украине. После окончания художественного училища он стал студентом Львовской Полиграфической Академии им. Федорова факультета "Художник-редактор". Уже в то время он серьезно изучал все религиозные писания и его всевозрастающая духовная жажда привела к решению отправиться в Индию, которая является колыбелью древних Вед и Йоги. Самое важное, что подарила ему жизнь - это встреча с Просветленным Учителем.

При посвящении Олег получил духовное имя Уджвала Ниламани - это имя Всевышнего Бога, означающее "Сверхсияющая драгоценность цвета сапфира". Новое имя ознаменовало второе его рождение. С этого времени Ниламани посвящает всю свою жизнь самоотверженному поиску мира Духовной Красоты и Гармонии. Уже более двадцати лет он живет в самых священных местах Индии, впитывая глубокую ведическую и тантрическую мудрость и находя в ней общие корни с древне-славяно-арийским наследием наших предков и другими общеизвестными доктринами, раскрывая это в своих полотнах и литературных трудах. Знание ведического наследия, в часности аюрведического цветоцелительства, Васту-шастр (индийский фэншуй), астрологической науки, а также использование соответствующих драгоценных камней придает его работам особую очаровательность и чудотворное влияние на человеческое сознание, здоровье и благосостояние. В таком духе были рождены более тридцати больших полотен и несколько тысяч графических работ, имеющих собственный неповторимый стиль и психоделическое выражение. Его шедевры украшают известнейшие храмы Индии и частные коллекции по всему миру. Незаурядный мастер иллюстрировал многие древние священные тексты. Всегда открытый и исполненный любви ко всем живым существам он готов поделиться своими глубокими откровениями.
                                          [ Смотреть дальше ]

Антарктида через объектив


Учёный NOAA Хизер Мо идёт против ветра со станции Amundsen-Scott South Pole, чтобы создать воздух чистой пробы. 7 февраля 2012 года. Готовьтесь к увлекательному путешествию по великолепной Антарктиде...                                                                                                                              Лето в Антарктиде – зрелище восхитительное. Теда в этот тёплый  сезон отправляются исследователи со всего мира. В том числе и из России. Они занимаются изучением Востока – озера, которое находится на глубине 4000 метров ниже поверхности льда. Этим летом россияне исследовали его дно.                                                                                                                                     Изучают Антарктиду также на South Pole Telescope, the IceCube Neutrino Observatory и во многих других местах. Мы представляем вам фотографии из страны вечного льда.

[ Читати далі ]


Вот такие бывают ванные комнаты :)

Современные технологии позволяют воплотить мечты об идеальной ванной комнате на любой вкус. Великолепные дизайны интерьера и аксессуары заставляют удивляться, спорить и мечтать. Сочетание фантазии, практичности, функциональности и красоты является правилом современного дома.






[ Смотреть дальше ]

Accept - Amamos La Vida,2011

Замечательная..рок-балада..bravo

Nana-Remember The Time (1998)

Нана Куэйм Эброква (Nana Kwame Abrokwa) родился 5 октября 1969 года в городе Аккра (Гана). Наверное, он так бы и перебивался бы не его родители, которые вовремя уловили подходящий момент и эмигрировали каким–то не известным

Puff Daddy

Шон Джон Коумз (англ. Sean John Combs; род. 4 ноября 1969, Гарлем, Нью-Йорк, США) — американский рэпер и продюсер,модельер.. который в ходе своей карьеры использовал сценические псевдонимы Пафф Дэдди (англ. Puff Daddy), Пи Дидди (англ. P. Diddy) и просто Дидди (англ. Diddy). По оценке журналов «Форбс» и «Тайм», является одним из самых влиятельных и состоятельных деятелей в мире хип-хопа. С 2009 года является основателем группы Diddy - Dirty Money.

Улетай на крыльях ветра

Не знаю кто поет...но красиво...))

Во эта песенка..http://blog.i.ua/community/2748/1100409/ тоже очень красиво звучить..