милицейское начальство Донецка драпает.

  • 26.05.14, 22:26
милицейское
начальство Донецка в спешке покидает город, из переговоров ваты
"Дозвонился до начальника райотдела, спросил что делать дальше, он
сказал теперь каждый сам за себя, мне больше не звони и отключил
телефон."

Пушилин, президент террористической организации ДНР, убегает с ОДА в Донецке на Мерседесе АН 3899 СО, сопровождение Паджеро АН 4050 ОС

Приятная новость, Кернеса подстрелили.

  • 28.04.14, 12:35
Харьковский городской голова получил огнестрельное ранение в спину. Сейчас он находится в неотложной больнице на операционном столе.

На Геннадия Кернеса в понедельник около 12:00 было совершено покушение, сообщила пресс-служба горсовета.

Харьковский городской голова получил огнестрельное ранение в спину. Сейчас он находится в неотложной больнице на операционном столе. Врачи борются за его жизнь.

на месте Добкина и Ефремова я бы задумался, лучше сбежать бедным в какую нить страну третьего мира, или же занять два квадратных метра на украинской земле...

Украинцы буддисты?

  • 27.04.14, 20:07
В самом центре Европы лежит государство, которое больше всех других европейских государств. Там самая жирная земля для выращивания технической конопли, там дохуя разных природных ресурсов, там шикарные горы и моря.
Там есть всё кроме нефти - но и нефть там можно добывать прямо из труб, которые лежат на этой земле там и сям.
В общем, не земля - а рай.
Многие хотели владеть этой территорией, и многие получили пизды из-за неё. Варвары отпиздили греков, литовцы ввалили татарам, поляки отмудохали турок, русские наваляли немцам.
А в результате досталась эта земля обетованная хохлам.
Вот так.
Глядя на этот казус, многие народы до сих пор остаются в непонятках. Закарпатье всю жизнь было венгерским, Карпаты - австрийскими, Полесье - польским, Буковина - румынской, Север - литовским, Юг - турецким, Крым - татарским, Донбасс - русским, Киев - общим - а теперь это всё хохляцкое!
И хуй приебёшься, что самое интересное.
Как случился такой исторический парадокс?
Отвечаю - благодаря врождённому хохляцкому буддизму. Для начала ответим, откуда вообще взялся этот неординарный народ, сумевший в результате всех кинуть через хуй?
По легенде, когда родился первый хохол, все жиды заплакали. И, как показала история, плакали жиды не зря.
С виду хохлы очень добродушные. Добродушные они и внутри. Прямую угрозу они представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными врагами.
Хохлы ни на кого не нападают сами, ибо пиздить ближнего - нехорошо. Правда, если ближний попросит кого-либо отпиздить - то отказать ему хохлы также не могут, потому что отказывать ближнему - это тоже нехорошо.
Таким образом, хохлы пиздили татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками.
Шведов с русскими и русских со шведами.
Вместе с турками пиздили русских и поляков, а потом с русскими и поляками - турок. Пиздили даже итальянцев вместе с австрийцами и иракцев с американцами.
Периодически хохлы сами получали пизды - и тогда они делали непонятные глаза и думали «ну и за что это меня?», после чего пиздили жидов - а те, понятно, плакали (жиды отгребали как прямые конкуренты).
Но в целом это народ тихий и гуманный. Главная заповедь хохлов - «моя хата с краю». Даже государство своё они так и назвали - Украина. То есть «нам всё похуй, не трогайте нас, ради Бога, разбирайтесь сами, долбоёбы».
Главный жизненный принцип хохлов - многовекторность. Или, чтоб понятней, - «и рыбку съесть, и на хуй сесть». Главная мечта хохлов - чтобы вареники сами запрыгивали в рот. И не надо смеяться. Если учесть, как хохлы получили свою независимость, эта мечта не кажется такой уж нереальной.
Хохлы - настоящие буддисты, умело замаскированные под православных (кстати, православных епархий в Украине - четыре штуки, на выбор).
Любимый цвет хохлов - оранжевый, цвет мундира Далай-ламы. И поскольку Великий Будда говорил:
«Жизнь есть страдание», то именно страдание хохлы сделали основой своего мировосприятия. Они уверены, что всю их историю их подвергали национальному, социальному и религиозному гнёту.
Именно поэтому главным хохляцким поэтом признан Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных хохлов. Пострадал он за то, что допизделся. Сочинил про царя-батюшку матерный стишок и за базар ответил.
Как истинные буддисты, хохлы проповедуют не непротивление злу, а забивание на него большой болт. И поэтому они до сих пор не дают статуса ветеранов бойцам из УПА. Чтоб знали, как нарушать национальную сущность. Агрессивный хохол - это не хохол. Буддийские принципы делают нас, хохлов, неуязвимыми для ударов судьбы. Нам эти удары просто похуй.
Мы знаем, что всё пройдет, так что смысла париться нет.
Как поётся в одной хохляцкой песне:
«Згинуть нашi вороженьки, як роса на сонцi. Запануйем i ми, браття, у свойий сторонцi». То есть враги наши рано или поздно куда-то денутся, не вечные - а потом и мы на своей земле покомандуем. Хули - нам что, сложно подождать? Мы ж буддисты.
http://otvet.mail.ru/question/30710086

Ты стараешься...

  • 23.04.14, 11:01
...ретушируешь снимок, тратишь на это 3-4 часа, затем еще минут 20-30 на цветокоррекцию, довольный результатом работы отправляешь ей снимок... она его загоняет в  instagram где он кропается до формы квадрата, затем применяет особо еб@нутый фильтр убивающий всю твою работу, и затем показывает его миру... не забыв опозорить тебя, указав в качестве фотографа... stena stena stena

Амнистия сепаратистам=амнистия Ахметову?

  • 17.04.14, 22:24
 Вот смотрю сча Шустера, весь бред который гонит ПР и просто фигею, неужели эти выродки которые за свои золотые батоны готовы разорвать страну, не понесут своего законного наказания, веди и последнему идиоту понятно "услышьте восток", это означает одно, разрешите Ахметову и дальше грабить регионы....

"Лукойл" спасая от разорения продают Китаю.

  • 16.04.14, 16:32
ЛУКОЙЛ продаст 50% акций Caspian Investment Resources китайской Sinopec за $1,200 млрд. Как говорится в сообщении компании, сегодня президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов подписал договор купли-продажи, в соответствии с которым ЛУКОЙЛ продаст принадлежащие ему 50% участия в компании Caspian Investment Resources Ltd. китайской компании Sinopec. Цена продаваемых акций составит около $1,2 млрд и подлежит ряду корректировок на дату завершения сделки.

Caspian Investment Resources Ltd. через ряд совместных предприятий владеет различными долями участия в четырех проектах по добыче углеводородов в Казахстане. В 2013г. доля ЛУКОЙЛа в добыче товарных углеводородов по этим проектам составила 10,2 млн барр. н.э.

Сделка совершена с целью оптимизации зарубежного портфеля углеводородных активов ЛУКОЙЛа. Завершение сделки потребует выполнения ряда предварительных условий. Так, в частности, необходимо получить согласование государственных органов Республики Казахстан. Полное закрытие сделки ожидается до конца 2014г.

Caspian Investment Resources - совместное предприятие, в котором ЛУКОЙЛу и Sinopec сейчас принадлежит по 50%. Sinopec купила свою долю в 2010г. у индийской компании Mittal.

В сообщении также отмечается, что ЛУКОЙЛ продолжает участвовать в проектах, связанных с добычей углеводородов в Казахстане по проектам Кумколь, Карачаганак и Тенгиз. Компания также является участником Каспийского трубопроводного консорциума.

"Мы продолжаем деятельность в Казахстане и заинтересованы в наращивании инвестиций в этой стране. Компания предполагает перенаправить средства на проекты в области геологоразведки, в том числе в казахстанском секторе Каспийского моря. Кроме того, планируется, что в апреле 2014г. компания объявит тендер на разработку проекта строительства в районе Алма-Аты завода по производству смазочных материалов", - приводятся в сообщении слова президента ЛУКОЙЛ Алекперова.


Подробная информация об эмитенте: ЛУКОЙЛ НК

Читать полностью:
http://quote.rbc.ru/news/emitents/2014/04/15/34148674.html

Собственно у компании ТНК тоже на данный момент только одно спасение от банкротства, найти покупателя... так же в тяжелой ситуации практически вся металлургия РФ.
... ну че, действительно рашке на санкции пофиг, пусть продолжают не обращать на них внимание, правильная позиция.

«ЛУКОЙЛ-Украина» на грани банкротства.

  • 13.04.14, 13:17
  Как заявил директор компании «ЛУКОЙЛ-Украина» Гаврилец Андрей Иванович, компания находится на грани банкротства.
 За последний месяц продажи топлива снизились более чем на 60%, сейчас компания выживает только за счет долгосрочных контрактов с юрлицами, но и их скоро может не стать, так как компании не продлевают договора.

собственно в европе у них та же задница... ну что, первый пошел? то ли еще будет...

Интерьерная фотостудия "Фотоклуб" в Киеве.

  • 10.04.14, 14:45

http://фотоклуб.укр/

Интерьерная фото студия "Фотоклуб" предлагает

6 интерьерных зон + деревянный и кирпичный фон, а также бумажные фоны: черный, белый, серый.

Все интерьеры находятся в одном зале.

Площадь зала 55 м2, высота потолков 4,5м

Администратор находится в отдельной комнате.

Дополнительно, для подготовки модели(ей) к съемке, вы можете воспользоваться гримерной комнатой

.

В гримерной комнате, могут работать одновременно 2 визажиста

(имеются 2 отдельно оборудованных места)


интерьерная фотостудия "Фотоклуб" в городе Киеве http://фотоклуб.укр/

интерьерная фотостудия "Фотоклуб" в городе Киеве http://фотоклуб.укр/

интерьерная фотостудия "Фотоклуб" в городе Киеве http://фотоклуб.укр/

интерьерная фотостудия "Фотоклуб" в городе Киеве http://фотоклуб.укр/

интерьерная фотостудия "Фотоклуб" в городе Киеве http://фотоклуб.укр/

интерьерная фотостудия "Фотоклуб" в городе Киеве http://фотоклуб.укр/

интерьерная фотостудия "Фотоклуб" в городе Киеве http://фотоклуб.укр/

Вона така солодка...

  • 05.04.14, 13:44
Українська Соціальна Мережа http://ц.укр/




Новая версия Гибели Саши Белого.

  • 25.03.14, 18:03
Сейчас мусора озвучили по 5-му каналу, что Саша Белый застрелился сам... просто нет слов...