хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

гнев Агнца

  • 15.07.21, 00:28
Токийский залив - это водное пространство связывающее мыс Цуруги* и мыс Су.
*Цуруги - Мыс Меча! (что там базируется?) 
Откровение от Иоанна Богослова, Глава 6
4 И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
Как бы и нет связи, но ведь все в мире связанно и не даром сказано. 
На мысе Меча базируются военные базы Японии и США. А военные получили этот Меч после бомбардировки Хиросимы и Нагасаки - атомное оружие! Вот ключевое слово во всей этой типа не связанной цепочке событий - Атом! Это было предисловием и в продолжение сюжета авария на АЭС Фукусима-1. Бог любит Троицу, что же будет третьим в Японии? Что будет в мире? Тризна... Почему?
Т
аковы правила игры. Хотите, жить на планете, играйте по правилам, а нет, так нет! 
Те деньги, которые могли бы пойти на благо общества с государственной казны, с налогов всех людей, например, на лечение тяжело больных детей, уйдут на нарциссизм спортсменов - кто круче. Чтобы показать ихнее превосходство над другими - гордыня! Хотите показать всему миро свою гордыню, так и платите за это сами или подключайте тех, кто этого хочет, создавайте фонды и финансируйте свое участие в олимпиаде, но не с государственной казны, не забирайте у детей их жизни, эти деньги могли бы их вылечить. Но как правило, у нас на медицине зарабатывают и она не до финансируется в большинстве стран участниц олимпиады. Вы забрали жизни у тех, кому государство не выделило денег на спасение, а вам на олимпиаду выделило! 
Вот вам, человечеству и будет то, что будет. Как говорится от Матфея: "По вере вашей да будет вам", а я скажу: "По ценностям вашим будет вам!" Какие ценности выбрало для себя общество, какие приоритеты, то вам и будет! Ждите! 

7

Коментарі

215.07.21, 13:11

Да ценности в мире как говорится "до горы дрыгом" поменялись... я тоже думаю отрыгнётся всё это...

    318.07.21, 02:47Відповідь на 2 від Svetla-ya

    Да ценности в мире как говорится "до горы дрыгом" поменялись... я тоже думаю отрыгнётся всё это...да, спасибо Светленька за комментарий, а то все молчат, будто их это не касается, боятся сами себе признаться, что подписывают смертный приговор больным, выбирая финансирование развлечений с налогов, уверенные, что их это не коснется