хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

НАродное лечение 2

  • 20.05.15, 09:56
Она сидела и смотрела на врача, он перебирал бумаги. Было заметно, что он в глубоком раздутии. Вот наконец-то он поднял голову и сказал:
- Могу вас обрадовать, нам удается пока предотвращать распространение метастазы человечества в вашем космосе. Жаль конечно, что человечество это погань, уничтожающая ваши планеты, вот бы было наоборот, если бы человечество приносило пользу вашему космосу, и не только оздоровило планету на которой завелось, а и другие планеты, перед человечеством мы бы открыли все пути в межгалактическом пространстве. Я очень переживаю, по поводу стремления участков на планете Земля, под названием США и Россия, эти участки больше всех пытаются запустить метастазы человеческой погани, боюсь достанут до Солнца. Но не переживайте, галактика Млечный Путь так мала в вашем космосе, что если мы ее удалим, вы даже ничего не почувствуете, но зато избавимся от человечества. Всего хорошего, надеюсь, следующее посещение ко мне, принесет вам радость, а не огорчение.
Тут начало: http://blog.i.ua/user/4440239/1550022/

Немного в тему: http://blog.i.ua/user/3331272/746193/

Пожелание: пройдите диагностику, не завелось ли в вашем теле или в теле вашего ребенка человечество! А потом сочиняйте стихи и молитвы к Богу и не спрашивайте: "За что Боже?", и пеняйте не на Бога, а на себя, так как задайте себе вопрос: "А что я сделал для оздоровления планеты?!"
https://www.youtube.com/watch?v=SJ3ozUxAmP8
2

Коментарі

Гість: такида

120.05.15, 11:38

Всё гораздо проще... Сила народного лечения в его простоте... Не надо делать, надо не делать..., т.е. не вреди. Это гораздо проще и эффективнее. Всё ЗЛО делается под лозунгом " Сделать лучше", " Сделать правильно", "Усовершенствовать", "Исправить ошибку Природы", "Защитить Природу"... Не надо мешать Природе, не надо ей вредить. Ну уж, ежели, хочется что-то делать, то изолируйте от Природы тех, кто ей вредит. А Природу, Землю - оставьте в покое.... А насчёт метастаз, то (это далеко не секрет), почти в любой стране, власть принадлежит евреям, соответственно и ответственность за состояние дел на Земле, в первую очередь, ложится на Комитет 300, Бильдербергский клуб.

    221.05.15, 12:47Відповідь на 1 від Гість: такида

    Понятное дело - не навреди, это истина, ее знает каждый, даже малыш в школе, но если уже навредили? Если в вашем теле или теле вашего ребенка уже есть "человечество", вы предлагаете не лечить своего ребенка? а просто дальше не вредить? Хорошо, даже в такой ситуации, вы все равно вредите. Например, вы кормите его едой, которая накапливает в организме токсины (к чему приводит накопление токсинов, я думаю вы в курсе), далее, с какой посуды вы кормите малыша, вымытой моющим средством? Что это значит, вы загрязняете окружающую среду и медленно убиваете своего ребенка, так как моющее полностью не отмывается с посуды. Проверьте, помойте моющим и прополощите под проточной водой, а потом лизните языком, вкус отвратительный. Вы убиваете полезные бактерии в желудке и наносите вред почкам и печени.

      321.05.15, 12:49Відповідь на 1 від Гість: такида

      Чем дышит ваш ребенок? Что ест? Какую воду пьет? Вам это не важно? Да конечно, вам ведь важнее как сыграла наша сборная по футболу

        Гість: такида

        422.05.15, 15:20Відповідь на 3 від На_рече_На

        Я Вам не мешаю, в дискуссии со мной? Вы меня спрашиваете и сами, за меня,отвечаете!Да организм человека-само восстанавливающаяся система.Заболел-устрани причину заболевания, не помогло-измени образ жизни (мировоззрение, поведение, мышление,режим),не помогло-измени питание.. Не помогло-пополни свои знания и начни сначала. И ничего о лечении, ибо организм всё сделает сам, от человека надо лишь одно-прекратить себе вредить и не мешать своему организму восстанавливаться, своими действиями,а главное-МЫСЛЯМИ... Возможно кто-то поймёт написанное, а не будет утверждать, что Я думаю или что хотел этим сказать...

          529.05.15, 09:45Відповідь на 4 від Гість: такида

          из написанного вами, я поняла, вы так лечите своих детей? А как же окружающая среда? Опять же из написанного вами следует, чтобы не морочится об экологии, надо поменять свое мировоззрение. Это что-то наверное сродни религий, зачем забивать мозги мирским, мы будем думать о духовном. Нет, это утопия, духовность заключается и в том, что мы оставим нашим потомкам в спадщину, а это в свою очередь ведет к тому, будут ли они проклинать вашу душу за то, что им не осталось чистой воды, воздуха и грунта или же благодарить вашу душу, что вы заботились о своем продолжении рода, о своей душе.

            629.05.15, 09:53Відповідь на 4 від Гість: такида

            И о дискуссии, очень интересно бы было побеседовать напрямую, но увы, время в интернете у меня ограничено, так что приходится угадывать, ваши мысли, (а это не составляет особого труда, так как уже с написанного вами, сложилось мнение о вас, этим пользуются и экстрасенсы, выдавая за свою прозорливость, хотя это всего навсего владение глубоким анализом) и тут же на них отвечать, чтобы наша дискуссия не затянулась на большой промежуток времени, спешу расставить все точки над "і"

              Гість: такида

              729.05.15, 10:25Відповідь на 5 від На_рече_На

              Не надо гадать,что Я думаю или, что Я этим хотел сказать.. Просто Я написал, что думаю - " Не надо мешать Природе, не надо ей вредить.Ну уж,ежели, хочется что-то делать,то изолируйте от Природы тех, кто ей вредит. А Природу, Землю - оставьте в покое...." Вы уже и до моей души добрались и до моего рода... Я и детей своих убиваю моющими средствами и т.д.Просто ужас..А ведь Я более 30 лет не ем мясо,птицу, рыбу, молочные продукты и т.д.Ни какой химии,только глина,песок, настой древесной золы и отвар(настой)трав.И не убиваю Я своих детей и внуков химией, Я даже в саду и в огороде ею не пользуюсь.Не копаю, не полю и не поливаю.Я за природное земледелие и здоровый образ жизни.А то, что Вы мне приписали-это полёт Вашей фантазии, Ваше видение, Ваше мнение, на что Вы имеете полное право.

                83.06.15, 10:27Відповідь на 7 від Гість: такида

                если это так, то я рада за вас, что вы не вредите природе, извините, если я ошиблась, но вы изначально ведь не написали об этом, а я привыкла делать выводы с комментария собеседника. И все же, не навредить, это еще не оздоровить. Сама стараюсь со всех моих сил не вредить планете, правда, не всегда это получается, я не отшельница, но борюсь за ее здоровье доступными мне способами. Мясо, рыбу и молочные продукты ем, не вижу тут никакого преступления, это заложено изначально в нашу жизненную программу. Через неедение я уже прошла, дошла до того, что даже растительной пищи не могла есть, она для меня тоже была живой и я не хотела ей делать больно. Как говорится, дошла до точки, последствия были плачевны. Но это помогло мне все переоценить и сделать многие выводы, своего рода перерождение.