Еще одна хорошая тарантиновщина :)

  • 12.02.11, 14:40
Дэвид Боуи - Cat People (Putting Out the Fire)
Кульминационная тема "Бесславных" bravo letsrock

Вопрос к HTMLщикам :)

  • 30.11.10, 13:06
   Начала знакомиться с HTML, осваиваю таблычкы. Наткнулась на такой момент: при задании ccllpadding увеличивается соответственно размер всей таблицы. Как ентот момент контролировать (например, чтоб "передвигать" контент ячейки - середина-край и пр. - без изменения размеров таблицы) ?

cvetok  smile

Ребенок осваивает компьютерную живопись

  • 17.11.10, 21:00
Малой (8 лет) в школе показали как работать в проге Painter - пришла домой и стала практиковатьсяpodmig


               


Мы отметились в газете :)

  • 15.11.10, 17:31
  Пошла с дочкой в воскресенье гулять на озеро - солнце теплынь, красота... Едва не искупались - полотенца и купальника у мну небыло. А вид плещущейся в труселях, ногами в воде, Мелюзины (домашнее имя) привлек журналистов smile  Результат тут:

                                              http://www.blik.ua/content/view/37224/45/

Так держать :)

  • 08.11.10, 09:01
Слушаем, товарищи :))
boyan

Сказка про Дятла. окончание

  • 01.07.10, 09:35

На самом деле, ничего страшного там нет. Просто там растёт дерево Каннабис. Оно вобще везде растёт, но везде считается, что это трава, потому что везде ему вырасти не дают. А в Середине Леса ему никто не мешал, и вот оно разрослось как баобаб, тысяча стволов в один сплелись, крона в гектар шириной, а вокруг него круглосуточно Плотный Кумар, от которого, как от Бога, ладошками не заслонишься. И живут там всякие странные существа: туманные ёжики, говорящие кролики, зелёные мыши с красными глазами, городские бобры, летучие удавы, орлы-хвостопады, птицы из ничего, жирафы-страусы, резиновые козлики и, конечно же, растаманы. Эти прямо на дереве гнёзда вьют, и там зависают круглосуточно, вобще на землю не спускаясь. Хорошо им там, базара нет.

И когда дятел это дерево увидел, он не сразу понял, для чего оно. Он подумал: ни фига себе дерево! это ж какие там должны быть червяки! И сел на ствол, и ухо приложил, и прислушался.

smoke

А там ничего не слышно, но дятел с такими хитростями уже знаком. Он уже знает, что некоторые червяки как партизаны, сидят не шевелятся. И тогда он начинает ритмично скрести кору и приговаривать: Скажите, а где бы Вы хотели провести Вечность?

Ноль эффекта. Тогда он пробует все известные трюки: и "говно собачье", и "не скажу!", и "горгаз" со всеми вариациями - и всё бестолку! Тогда он уже завязывает со своими фокусами и начинает прямо носом ствол долбить, как нормальный честный дятел. А кора мягкая, долбить её легко - вот только червяков всё нету и нету...

И вдруг он слышит снизу, и сверху, и со всех сторон очень непривычные звуки. А это собрались все звери, и птицы, и насекомые, и растаманы, и все на него смотрят - и смеются! И доносятся до него такие слова: Гля, как удода нахлобучило! прямо как дятел, в натуре!

И тут начинает смеяться всё дерево Каннабис, и трава под деревом, и небо над деревом, и весь окружающий лес. И до дятла постепенно доходит, что он таки реально удод. И всегда был удодом, и удодом остался, хотя и много в этой жизни достиг. И здесь он типа должен от стыда сквозь землю провалиться - а ему почему-то ни разу вобще не стыдно, а просто смешно от прикольного слова "удод". И он продолжает долбить Каннабис, но уже не всерьёз, а больше для смеха, с преувеличенной такой старательностью - а растаманы и прочие персонажи по полу валяются, ногами дрыгают и кричат: Чувак, хватит! не надо больше! нас же сейчас разорвёт!

Так они и подружились, и стало в Середине Леса на одного удода больше. Но этого удода все местные называют Дятел, в память о его первом выступлении. Хотя на самом деле всем там по фигу, дятел ты или удод, или вобще утконос. В Середине Леса вобще многое по фигу, а что и не по фигу, то всё равно по фигу. Потому что дерево Каннабис - ну, короче, вы меня поняли.
Конэц
poka