хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

День здоровья.

  • 19.04.10, 00:11

Вчерась, 18.04.10, в Киеве прошел День Здоровья. Предполагалось, что будет весело. Как всегда.

Накануне, мне в спортклубе СЛУЧАЙНО предложили принять участие в Веселых Стартах. Нужны были мелкие от 7 до 10 лет, а у мну дочка как раз пробегала мимо. Ну мы и согласились. Все это дело должно было состояться в воскресенье, прибыть должно было к 11ти на Контрактовую полщадь. Сказано - сделано. К 11ти мы с дочкой прибыли на место.

День, надо сказать, задался - солнышко, не чета субботе. На майдане (площадь - рус.) вяло толпились воздушные шарики, люди и "мишки по вызову", с коими мы непременули сфоткацца

 

Еще была куча вчсяких палаток, огородительных ленточек, а по середке, напротив сцены - подиум, как оказалось, для брыйкдансеров. На мероприятии нашлась давняя знакомая, тоже из нашего клуба, с которой я когда-то участвовала в соревнованиях по жиму штанги smile , конечно при ней был малый, лет 10, с которым моя мелочь завела прыгалки-бегалки по дансерскому логову...

В общем, мы нашлись и даже зарегестрировались.., но принять участие в забеге команд дочке не удалось. Банальная причина - не хватило участников от нашего клуба. Каки-то б...и подставили клуб и не соизволили явится. Отдельный "респект" системе оповещения клуба, но об этом позже.

Загалом (в общем - рус.), мероприятие было организовано СИЛЬНО НЕ АХТИ, особенно в части детско-родительской. Ни разу за полтора часа приготовлений небыло обьявлено о том что в числе прочего развлекалова будут проходить эти самые "веселые старты". Саму територию для забега выделили где-то втени, в углу площади. Нас оформляла какая-то стараая, карга намощив нос и отгоняя клубно-спортивный молодняк, отвечающий поставки за детворы на соревнования. Вообще, нельзя на детско-юношеские мероприятия ставить старых перд..ов в ответственные места! С 11 до половины первого они телиись непонять ради чего, не проверив инвентарь. В следствии, моя знакомая, участвовавшая с малым в симейных соревнованиях поплатилась победой из-за 2х метровой скакалки, прыгать через которую было нереально... Но отпрыгали как-то.

А еще бегали в обручах всем симейством и носили на руках детенышей на перегонки. Можно было и поглядеть.

Мы как могли болели за своих и пытались сохранять веселые мины draznilka в холдной ветренной тени этого закутка.

Единственной надеждой развлечься были соревнования по армреслингу, на которые я непременула предложить записаться знакомой.

 Еще бы! Мы были бы единственными кралями! lol Ото выпендрелись бы.

Тем более, игра шла до двух проигрышей... lol

Занимательное было бы зрелище, но детёныш начинал ощутимо скучать и требовать еды. Как к месту: хлеба и зрелищ. К тому же, тягамотина на "веселых" стартах продолжалась - теперь надо было дожидаться результатов - по опыту знаю - это не реально сделать быстро... Короче, отрыв на армресленге накрылся tears .

Короче, единственным удовольствием от мероприятия, помимо соревнования всё тех же брэйкдансеров (которым я не могла насладиться ввиду отсутствия такового же интереса со стороны дочки) стал поход в "Пузату хату" и спортивный удар по чизкейку smutili  с моей стороны, и клубничному торту со стороны дочкиlol .

конец.

 

9

Коментарі

Гість: Dиззззз

119.04.10, 06:16

день удался

    219.04.10, 08:08

      319.04.10, 08:36


      маладцы!

        419.04.10, 16:09

          519.04.10, 20:20

          Та ладно! Зато развеялись!

            619.04.10, 20:52

              719.04.10, 21:51

              везет , некоторые после субботней олимпиаді единоборств в дворе спота пластом отлеживались...