хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

l'apathie

  • 12.01.12, 21:03
Апатия. Входит в группу основных симптомов шизофрении,
часто наблюдается при органических поражениях головного мозга.
(...)

Но и (...)

Есть дни совершенно бестолковые. Чтоб не сказать бесполезные. И где разница между толком и пользой? Когда чувствуешь себя как разбитое корыто, прибоем толкающимся о берег.

Вот так по улицам бродя, да на людей гляда, что-то толкает в спину вперед, и ты волочишь ноги подневольно. Они же идут,и "ты" не стой.А в мыслях назад относит. Отшатываешься.

И что в такие дни делать ? Когда, чтобы элементарно кофе заварить, концентрацию собирать приходится, как ртуть с разбитого градусника, по всем щелям, по каплям. Плиту отскребать долго потом. И говорить ни с кем не охота, потому что кто поймет ? "Кто" опустится до твоего "я". Воспримут любой ответ за: 1) нежелание общаться, 2) нудотность, 3) отсутствие интереса...и т.д. Оно то может и так. Но причина-то не в "ком-то", а в "я". Результат: "вы", в той же декорации + пару следов обид на полу. Понатоптали. Живы теперь с этим. И дома сидеть не охота, стены колят, и на улице - зябко от чужих лиц. Уголь раздражает скрипением по бумаге, фото пересвечено. Сюжеты мезкие и серые, проще асфальт поснимать. Музыка только мешает, и воспоминания как рыбак неводом "тебя" в забытые дали  ...


13

Останні статті

Коментарі