хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Золушка, или из грязи в князи.

«Золушка» 2012г.

 

 Фильм начинается коротким пособием «Как развестись и остаться для бывшей жены лучшим из всех». Если кто стремиться быть лучшим в мире бывшим мужем, тот должен: купить жене колье (непременно дорогое), два билете в Милан для нее и ее подружки с последующим недельным шопингом, оставить дом, подарить очень хорошую машину, сделать свой банковский счет, банковским счетом жены и все! А нет, не все… Не сможет бывшая спать, зная, что такой чудесный муж уходит к другой. Но вы же, все еще хотите быть лучшим и что бы бывшая жила спокойно? Стреляйтесь.. другого выхода нет. Ах, да..забыла сказать, все вышеизложенное было одной из детских сказок, которую мать рассказывала своей маленькой дочери на сон грядущий. Смысл первой понятен, что же нам расскажет другая сказка? Ну, тут много думать не надо. Большинство новых российских фильмов снимаются для провинциалок, прототипы которых приезжают в Москву, и конечно же добиваются всего и всех. Этот фильм не исключение. Золушка у нас работает в богатом доме, а Принц. Принц - звезда ночных клубов, певец. Одним словом - Алексей Королевич, из которого продюсер пять лет пытался сделать мужика, а получилось как всегда. Выход из гламурного позора один – женитьба! Золушка, конечно, же хочет в ночной клуб к Королевичу и обязательно замуж. Лелик, в прошлом спас ее от уличных хулиганов и теперь конечно выход у него только один – жениться на том, кого спас. Хотя нет, не было такого, это всего лишь фантазии фанатки Королевича и судя по всему не последние.  Прекрасная фея – крестная (Нона), она же редактор журнальчика засылает наивную Золушку – фанатку в ночной клуб, где та должна нарыть компромат на Королевича и его отца – олигарха. Интрига закручивается, когда мачеха Золушки становится банкротом и холит план по спихиванию своих дочерей за Королевича.  Все съезжаются на бал!

Итог: Фильм на один раз. Кому нравится Нона Гришаева – смотреть и радоваться. По моему скромному мнению - это она вытягивает всю киношку.  Не знаю, насчет просмотра в кинотеатре, но дома – вполне. 

0

Коментарі

Гість: von PeepeR-

120.02.12, 12:08

могли быть сомнеия что на два раза?

    220.02.12, 12:10Відповідь на 1 від Гість: von PeepeR-

    Надежда умирает последней.

      320.02.12, 12:26

      М-да... В этом контексте мне когда-то понравился фильм "Другая". О провинциалке, которая надумала отбить мужа у другой такой же провинциалки. Банкир, крутизна и так далее. А та, которая была его женой -- вообще, применяла психологические приёы для того, чтобы его к себе привязать. И что? У неё мужа -то отбили! А потом героиня собрала всех таких дур в телестудии и здорово их "опустила"... Там напрашивалось продолжение, но для нас показ завершили на девятой серии.

        420.02.12, 12:29Відповідь на 3 від Triumfator65

        Наверное, этот сериал очень сильно на любителя, здесь же фильм полегче..совсем легкий..

          520.02.12, 12:36Відповідь на 4 від Ternovnik

          Знаете, тот фильм я вообще рассматриваю как практическое руководство для всякой грязи, чтобы пробиться в князи.