хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

не ужасные ужастики..

В последнее время в ужастиках появился  писатель в образе главного героя.

«11-11-11» (США / Испания)

Не самый лучший фильм, который я смотрела в последнее время. Хотелось ужасов, что бы от хруста чипсов в своей тарелке приводил к истерике. Но фильм начинается вяло, продолжается вяло и больше 30 минут на мучения героя смотреть невозможно. Слезы вызывает только зевота. Но кратенько могу рассказать, о чем эпос. Главный герой фильма – писатель. По словам его агента, писатель не плохой, но начинающий капризничать. Главный герой страдает от кошмаров, воспоминаний о трагической гибели его жены и ребенка.  Он исправно ходит в группу психологической поддержки для людей, которые потеряли близких. Режиссер в главной степени делает удар на семейной трагедии (смерть жены и ребенка), потере веры в Бога и опять же семейном недопонимании (разногласия с отцом и братом – инвалидом). В фильме пытаются в один мах осветить столько проблем, то еще галлюцинации главного героя и явление демонов, сущностей и подозрительной религиозной тетки – сиделки и других всплывающих проблем, делают этот фильм совершенно несъедобным.

Итог: Потерянные 30 минут вечера.

«Кошмар за стеной» (Франция).

Главная героиня – писательница, которой необходимо уединиться в глуши непролазной, для вдохновения и написания гениальной книги, иначе Муза в шумном городе ее просто не найдет. Городская девушка в сельской глуши в 1922г. Не только платьем отличается от всех, но еще и нравами. Подозрительный бакалейщик, он же местный староста, он же местный воришка, умыкнул упавший кружевной платочек героини. Остается догадываться зачем он ему нужен.  Без чашечки абсента книга не пишется. Но героиня находит выход. Ломает в подвале одну из стен и находит просторный зал, в котором за рюмкой абсента творит свой роман. А в это время, тайком от жены Бакалейшик мнет в руках платочек писательницы. К чему приведет эта страсть к платкам?! К открытию магазина или к кожаному костюму?! Вечером за бокалом вина в ванной, героиню ждет нашествие крыс и девочка из прошлого. На 30 минуте фильма, ничего не происходит и жизнь героев протекает нудно и тихо. У героини явные проблемы с алкоголем и нервами.

Итог: - 30 минут и желания досматривать нет

2

Коментарі

114.11.11, 12:22

вівод один про писателей не смотреть

    214.11.11, 12:23Відповідь на 1 від Уляшка

    вівод один про писателей не смотретьвывод один, про писателей НЕ смотреть
    так то лучше

      анонім

      314.11.11, 12:28

      самый страшный фильм, просмотренный мною запоследние лет 5, наверно проклятие, и вторая часть тоже...причём вторую не осилила, а при просмоте первой, сидела вцепившись в подлокотники прикольный и напряжный ужастик сняли ... мне нравятся ужастики, которые берут именно неожиданностью момента а не количеством крови и т.п.

        414.11.11, 12:30Відповідь на 3 від анонім

        Это если до неожиданного момента не надо ждать минут 40.

          анонім

          514.11.11, 12:37Відповідь на 4 від Ternovnik

          неее, там караз фильм с первой до последней минуты на таких моментах, даже там, где я думала фух, щас хоть передохну и там влепили так что, если не смотрела, посмотри, первую часть хотябы

            614.11.11, 12:39Відповідь на 5 від анонім

            Посмотрю, уже вписала в свой список фильмов. Спасибо