хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Эта дурацкая любовь или как искали мужество..

 Один из знаков того, что семье угрожает развод – это случайно разбившаяся рамка с фотографией пары.  Во всяком случае, так считают сценаристы. И тонко намекают зрителю, о чем пойдет речь и свидетелями чего они будут час с лишним. Женщины любят поговорить. Людям вообще сложно что-то утаить, когда их грызет совесть и если уж решили раскрыть карты, то.. Жена главного героя – Коула, доводит своего мужа до отчаянного шага. Несчастный мужчина не может слушать исповедь о измене своей жены и выпрыгивает  на ходу их машины.  После того, как мозг немного остыл, Коул решает уйти из дома. В фильме показан прекрасный способ, как не платить няньке – школьнице, которая согласилась посидеть с вашими детьми. Просто придите с кислой миной, в пыльном пиджаке домой и скажите, что ваша жена требует развод и вы по этому поводу выпрыгнули из машины. Все, вы ничего не платите! Коул печален, трескает в баре креветки и рассказывает девушкам, что его жена переспала с другим. Чем не повод для сочувствия или трогательного «Оуу..». Только никто не собирается слушать его историю, и несчастный герой разговаривает сам с собой. В офисе Коул ходит с таким кислым видом, что уже боссу интересно, что там за драма. Все уж думали рак, а это просто развод. Слышатся облегченные выдохи трудящихся. Ой, что за вредная тетка у Коула в женах. Вот не уймется же, и в практически траурных одеждах она продолжает изливать душу бедному мужчине: и женились рано, и не понятно зачем и все было ужасно, и она одна ходила смотреть «Сумерки».. Хотя по садику у дома и не скажешь, что все так плохо было. Друзья уже выбирают, с кем из супругов они остаются в дружеских отношениях, а кому машут ручкой, не забыв перед этим отдать прощальный подарок. Хороший тон?! И опять вечер общения в баре с самым умным и отзывчивым человеком  - с собой. Но на рыцаря печального образа обращает свое внимание местный Дон Жуан. Разговор приводит к тому, что парни собираются искать потерянное мужество Коула. И они пошли.. Первым они нашли имидж, потом подучили основам общения и распознания разных типов девушек, потом попытались подцепить загадочность и прочие составляющее супер  - мужчины.

Итог: Фильм на один раз, если получится досмотреть.
1

Коментарі

16.10.11, 16:04

выпрыг из машины, как способ охлаждения мозга впечатлило

    26.10.11, 16:11Відповідь на 1 від UA2

    У героя не осталось выбора, его прижали

      36.10.11, 16:13Відповідь на 2 від Ternovnik

      У героя не осталось выбора, его прижалиесли дал себя прижитб, то он уже не ГЕРОЙ Брюс Уиллис

        46.10.11, 16:16Відповідь на 3 від UA2

        Все же он остался героем фильма и мужественно доиграл свою роль до самого конца..не все героически досмотрят эту историю.

          56.10.11, 16:20Відповідь на 4 від Ternovnik

          Все же он остался героем фильма и мужественно доиграл свою роль до самого конца..не все героически досмотрят эту историю.решено не смотрим

            66.10.11, 16:35Відповідь на 5 від UA2

            ))))куда подевались герои)

              76.10.11, 16:36Відповідь на 5 від UA2

              )))автору спасибо)а на что посоветуете сходить?

                86.10.11, 16:39Відповідь на 7 від xMbIPEHOK

                Если честно, то советовать что-то сложно. Вкусы у всех разные, и я все еще не пересмотрела, но точно знаю на "Спящую красавицу" тратить время не стоит.

                  96.10.11, 16:45Відповідь на 8 від Ternovnik

                  почитала о фильме)улыбнуло
                  )хочу с подругой сходить)))какую то толковую комедию, мож, подскажете
                  жаль, что "Я не знаю, как она делает это" только на следующей неделе выходит в прокат

                    106.10.11, 16:48Відповідь на 9 від xMbIPEHOK

                    Толковые комедии замечены не были. Я надеюсь, что они еще впереди)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна