хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Важко коханим (с)

  • 17.11.10, 16:08

В теории и на бумаге любовь является чувством эфемерным, нематериальным и, что интересно, легким. В жизни же это штука практичная и тяжелая. А любовь с националистом это штука в три раза практичнее и сложнее. И речь здесь вовсе не о деньгах, говоря «практичная», я имею в виду  такая, которая находит свое отражение в ежедневных реальных делах.

Одна девушка пишет о том, что парень с националистическим мировоззрением может и даже должен привить его своей половинке, даже если изначально она и не  придерживалась таких взглядов. В то время как нас, девушек-националисток, неидейные ребята не интересуют вообще. О том, чтобы переделывать любимого в таких сверхважных вещах вообще речи идти не может. Убеждать можно подружку, родственников, спорить со знакомыми. А человек, которому ты доверяешь свое сердце, душу, жизнь и отцовство  детей должен быть надежным на все 110%, его мировоззрение не должно быть подкорректировано под твое, оно должно быть единым у вас двоих. Потому что переделанные механизмы долго и надежно не работают. Кроме того, неидейные банально «не прут», со временем это становится даже чем-то непонятным и чужим. Только мужчины националистических взглядов и являются мужчинами, другие - только на половину. Парень-националист это человек здоровых взглядов на семью, половые отношения, социальные  нормы поведения, человек слова, человек действия, готовый на риск,  тяжелую работу, с развитым чувством ответственности. Конечно в движении, как и везде люди разные, но исповедуемые идеи заставляют иметь большинство из вышеперечисленных качеств. А с такой человеком, согласитесь, хочется быть, и душу ему раскрыть не страшно, и детей родить.

Но не так уж легко дается эта любовь. За все надо платить. В данном случае мы платим за возможность быть с рыцарем - а рыцари дорогого стоят.

Националисты - большие оппозиционеры! Они в оппозиции к бараньему обществу, крысиной власти, продажным СМИ,  мажорным однокурсникам, скептическим преподавателям, иногда даже к  собственной непрозорливой семье, шавкам, и другим правым движениям. И эта оппозиционность оставляет глубокие следы и шрамы. Эдакие вечные усталые воины, битые и рубленые, они падают, но встают. Звучит романтично и возвышенно, но в психологическом плане все это выливается  во внутреннюю обидчивость, подозрительность и настороженность. Вот только когда полюбишь такую «ракушку» надо уметь об нее зубы не сломать, потому ох, как долго она не откроется, а будет просто  подсматривать на тебя в щелочку. Даже когда чувство будет взаимное, будьте готовы к тому, что в свой внутренний мир вас еще долго не будут пускать. Накопленные обиды, разочарования, предательства, недоразумения со всем, таким  суровым, окружающим миром делают их к дочерта недоверчивыми. И нужно иметь крепкую кувалду из душевного тепла и искренней симпатии, чтобы эту стену пробить.

А сколько нервов стоят отношения с активистами движений! Он говорит тебе: «Вечером идем на акцию», и ты пол ночи не спишь,  вглядываясь в темноту окон, все набираешь номер, ожидая когда все  завершится и он включит телефон. Потому что так важно услышать что жив, что не связали, что руки-ноги на месте. Затем он улыбаться и говорить, что ты все преувеличиваешь и сгущают краски. Но каждый следующий раз ты всеравно будешь рисовать себе страшные картины арестов, выбивания признаний, и не дай Бог... Такое уже девичье сердце - оно сильно переживает за любимых и без серьезных  на то поводов, а в учитывая специфику деятельности милого, спокойствия  этому сердцу нет никогда.

А еще националисты очень занятые люди. Все обывательские ребята учатся или работают, иногда и то другое. Эти же кроме вышеуказанного еще ходят на собрания, ездят на тренировки,  проводят акции, встречи и обсуждения, «налаживают связи», а еще им надо писать статьи, готовить материалы, заниматься спортом, гладить флаг,  точить нож, чистить Мартинсы. Тебе всегда честно  расскажут куда с кем и зачем он идет, но от объективности и необходимости его занятости тебе почему-то не легче. Убеждения обязывают, идейность поглощает. Ты молчаливо сердишься, обижаешься, наконец угамоняешся и миришься с таким вынужденным положением вещей. И так каждый раз как он не может быть рядом когда так этого хочется! Нервы и эмоции? - Конечно. Бесполезно надеяться на большое количество свободного времени у сознательного молодого революционера. Ведь Родина в беде, любимая! И все же мы вас любим. Таких сомневающихся и замкнутых, суровых аскетов, которые постоянно  подвергаются опасности и имеют так мало свободного времени для досуга с нами. Любим за ваши детские души, за чистые мечты, за смелые сердца и пламенные взгляды. Главное, чтобы такие как вы были на этом свете, а мы уж обязательно будем вместе с вами.

5

Останні статті

Коментарі

122.11.10, 09:35